09 апреля в 14:40

У меня мечта открыть санаторий постоян прожив для одиноких пожилых и старичкв

Хочу чтоб там были спотзалы, реабилитационные комнаты, басейны, джакузи, банька,тренера, врачи, медсестры, диетолог, учителя иностранных, разные комнаты творчества, кинотеатр, столовая с шикарным питанием и т.д. Как это осуществить и где взять денег?
14 9
Цукрові вишні 09 апреля в 14:42
Це називається будинок пристарілих
Княгиня пітьми 09 апреля в 14:42
Санаторій? Це дім пристарілих. Гарна мрія, бажаю успіхів у її втілені.
Горня капучіно 09 апреля в 14:43
Я думаю, за 3-5 тыс у.е., во сколько обойдется ежемесячное содержание старичка, дети и внуки сами их кружить будут
8 1 1
бЭйбА 09 апреля в 14:43
Можете начать со сдачи в аренду небольшого помещения, постепенно расширяя перечень услуг
dressa_lux 09 апреля в 14:44
Ну такие были в Харькове ,насколько я знаю,они частные и очень даже ничего.Сейчас конечно там их нет.
Бритоножка 09 апреля в 14:44
искать доноров и пахать пахать пахать
ОноВамнадо 09 апреля в 14:45
щоб заробити грошей спочатку відкриваєте санаторій для проживання 30-ти річних старих людей, з тими самими опціями, головне щоб була програма з чотириразовим харчуванням і кімнатою для триденного сну, де заборона на інтернет і телефон, заробляєте овердофіга бабла і далі вже можна не переживати за фінансування.
автор Може ще третю? 09 апреля в 14:45
Ответ дляГорня капучіно
Я думаю, за 3-5 тыс у.е., во сколько обойдется ежемесячное содержание старичка, дети и внуки сами их кружить будут
Я хочу чтоб это было бесплатно для них . Где найти постоянный источник дохода
ЛюблюДевчонок 09 апреля в 14:46
Думаю про це і розумію, що ніхто цього не дозволить, це не вигідно державі. Навіть якщо вкласти свої гроші(а цього точно ніхто не зробить)
Старі і хворі люди, на жаль, нікому не потрібні, крім найближчих рідних, і то не всім. Скільки платити персоналу? Як перевіряти їх роботу і ще багато інших питань..скільки коштуватимуть ці послуги для старичків? Наші пенсіонери, в основному, дуже бідні.
Бритоножка 09 апреля в 14:46
Ответ дляГорня капучіно
Я думаю, за 3-5 тыс у.е., во сколько обойдется ежемесячное содержание старичка, дети и внуки сами их кружить будут
откуда дети внуки - если автор мечтает про ОДИНОКИХ старичков?
это только доноры на постоянной основе, причем очень не хилые доноры
если старички (часть) даже и будет заезжать в такой ’санаторий’ при условии подписания договора на пожизненное содержание и наследование его активов - это будет покрывать какую-то часть, но это будет не много ))
Горня капучіно 09 апреля в 14:46
Ответ дляМоже ще третю?
Я хочу чтоб это было бесплатно для них . Где найти постоянный источник дохода
Тогда Вам нужно стать Робин Гудом: брать у богатых и давать бедным.
Бритоножка 09 апреля в 14:48
Ответ дляМоже ще третю?
Я хочу чтоб это было бесплатно для них . Где найти постоянный источник дохода
ну, а где вообще водятся источники?
там и ищите ))
если вы хотите именно ’источник дохода’, то тогда сначала - пахать пахать пахать, потом потратить заработанное на ’санаторий’ и пахать пахать пахать дальше, только в еще больше
вкрации 09 апреля в 14:52
Ответ дляБритоножка
искать доноров и пахать пахать пахать
Доноров чего?
Курочка 09 апреля в 14:55
Ответ дляМоже ще третю?
Я хочу чтоб это было бесплатно для них . Где найти постоянный источник дохода
Пусть квартиры на вас переписывают, у Черновецкого была такая идея относительно киевских стариков.
Ёшки_Матрёшки 09 апреля в 14:57
Ответ дляЦукрові вишні
Це називається будинок пристарілих
Это называется пансионат для пожилых
Like-995b 09 апреля в 14:59
Вы точно осознаете что это такое? Или так , потрещать ?
Поміркована думка 09 апреля в 15:00
Зазвичай в такі місця здають немічних стареньких, то їм ті мови та спортзали вже без надобності.
Like-995b 09 апреля в 15:01
Ответ дляПоміркована думка
Зазвичай в такі місця здають немічних стареньких, то їм ті мови та спортзали вже без надобності.
Половина из которых лежачие, с деменцией, ходят под себя и сами не едят.
Бритоножка 09 апреля в 15:01
Ответ длявкрации
Доноров чего?
подумайте
вкрации 09 апреля в 15:01
Ответ дляБритоножка
подумайте
У вас паранойя.
Аноним с кешбеком 09 апреля в 15:04
Автор, таких умов, як ви перечислили, безкоштовно навіть закордоном не має .
А працювала в елітному домі пристарілих в Португалії( Алгарве).Туди на південь всі багатенькі своїх старих відвозили( на 3 міс не більше).Так от більшість дуже сварливі , розніжені.Постійно на їжу , досуг , умови своїм дітям скаржилися.На персонал за укол болючий тощо.Потім розбірки з адміністрацією.Одного разу бабця померла уві сні там, целе діло було.Бо по протоколу в лікарню треба було, хоч на останньому іздиханії, аби тільки не в часній богодельні.
Бритоножка 09 апреля в 15:02
Ответ длявкрации
У вас паранойя.
о, а у вас что? если на мой совет подумать, вы мне диагноз выписали

господи, ну и люди
вкрации 09 апреля в 15:03
Ответ дляБритоножка
о, а у вас что? если на мой совет подумать, вы мне диагноз выписали

господи, ну и люди
Удалено администрацией...
Бритоножка 09 апреля в 15:04
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
осень харашо 09 апреля в 15:04
Прекрасная мечта, но по выполнимости на уровне ’мир во всем мире’
Да и реальные старички, увы, могут немного не соответствовать благостной картинке
Самохвалова 09 апреля в 15:08
Ответ длявкрации
Доноров чего?
Нирок
Україна наше все 09 апреля в 15:17
Я би вам би свою маму відправила.... надоїла не витримую. Ще дієздатна в будинок престарілих не здаси, а жити не дає
Несемо світло разом 09 апреля в 15:28
А в мене - котоферму
Несемо світло разом 09 апреля в 15:30
Ответ дляМоже ще третю?
Я хочу чтоб это было бесплатно для них . Где найти постоянный источник дохода
О, і постійне джерело доходу мені теж треба
осень харашо 09 апреля в 15:32
Ответ дляМоже ще третю?
Я хочу чтоб это было бесплатно для них . Где найти постоянный источник дохода
На таке не джерело, а повноводну ріку доходів треба