Кашпо• 23 октября 2013
Ходит ли троллейбус 37-а с Троещины на Лесной?
Дорогие Советчицы из Киева! подскажите пожалуйста- действует ли маршрут троллейбуса 37-а из Троещины на Лесной. мне нужно добраться с Оболони на Жукова,10 к Чернобыльской больнице.
нашла вариант - 180маршруткой с Оболони до рынка Троещина, а потом как? 37-а троллейбус ходит или есть еще варианты? буду признательна)))
Кашпо
• 23 октября 2013
Ответ дляiolanta88
Ходит конечно!Куда ж он делся то
спасибо))) я не тамошний ездок))) чтоб наверняка доехать уточняю)
Кашпо
• 23 октября 2013
Ответ дляseverceva
Ходит))))) и еще маршрутка 191 тоже ходит до Лесной
спасибочки!
Кашпо
• 23 октября 2013
Ответ дляiolanta88
Маршрутка идет через Юность и под мост,на Волкова она не идет
Только тролейбАс
а мне не на Волкова, а на Жукова 10