ТебеОноНадось• 20 марта 2019
Какой спрей выбрать?
Какой из спреев морской воды самый лучший?Какой выбрать?Их много,и цены разные...
Аноним_1609• 20 марта 2019
пробовали много.
если вы имеете ввиду в балончике, то можете ориентироваться на цену и обьем.
а так там все одинаковые
а еще если спрей, то например аква макс как будто пеной распыляет, дет не оч понравилось
а осатальные норм.
а так там все одинаковые
а осатальные норм.
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Купите морскую соль, разведите с водой. И будет Вам спрей)
точно!!! но покупайте соль в магазине для приготовления пищи, для ванны она более грязнее)))
Аноним_1508• 20 марта 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Мы на Арабатке на соленом озере банку набрали, красота. И нос, и горло полощем)
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
)))
СССРовна• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
+1 давно так делаю
Марс атакует• 20 марта 2019
сама не пробовала, но девочки хвалили оч, на айхерб покупали с слоном которая на упаковке