20 марта 2019

Групповые занятия с нуля

Добрый,девочки ,кто ходит на групповые занятия или инструктора ,сколько раз в неделю нужно ходить на боди скульпт ?Дело в том ,что мне 35 и 10 лет я лежала пластом на диване.И вроде ничего была,а за последний год ну просто кошмар тело обвисло ,живот,ляшки трясутся ,попа.....Решила подтянуть тело.Пошла на боди скульпт ,половины делать вообще не могу...сил нет.Слышала,что нужно не чаще 3-х раз в неделю ходить,а то результата не будет.Ноги ну очень слабые (Вот думаю может чтобы выносливость появилась надо 5 или 7 раз в неделю?Спасибо.
Зубная фея 20 марта 2019
Вам нужно время, а вот 3 раза в неделю достаточно. Вы хотели 10 лет продежать на диване, а потом делать все упражнения, как те, кто годами ходит?
Фиктивная 20 марта 2019
вы возможно выбрали сильно интенсивные занятия для себя, по себе знаю как не просто отпрыгать там целый час, потом ноги аж тресутся, в тренажерке возможно было бы комфортней начинать) а вобще больше 3х раз не нужно, с каждым занятием будет становиться легче, главное старания и ренулярность)
Гл. Амурная 20 марта 2019
3 раза достаточно.
ДинамоКит 20 марта 2019
3 раза - идеально.
anonimka_911 20 марта 2019
Я хожу 4 года, но если неделю или две пропускаю то даже мне тяжело все делать и с обычным весом, а вы хотели в первого раза и чтобы легко?)))
автор Аноним Секретарь 20 марта 2019
Просто смотрю какие тети и за 50 и делают ,а я не могу((Стыдно не могу ((
anonimka_911 20 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Просто смотрю какие тети и за 50 и делают ,а я не могу((Стыдно не могу ((
Я когда первый раз попала на степ аэробику то хотела уйти через 15 минут занятия, мне было так тяжело, ничего не получалось, сердце колотилось, страшная одышка, а теперь это мое любимое)) не переживайте, втянетесь и не смотрите по сторонам, занимайтесь собой.
автор Аноним Секретарь 20 марта 2019
Спасибо.Я еще и на правильное питание подсела,поправилась очень.Раньше наступала весна и вес сам собой уходит,а сейчас неделю как ем все правильное и по чучуть ,и фигушки вес на месте
Пиу!Пиу! 20 марта 2019
Попробуйте бег подключить в те дни когда нет тренировки.
Я тоже на спорт пошла сегодня 4-я тренировка была, еле ноги тягач в дни тренировок. Все жду когда прилив энергии начнётся.