Заместитель Анонима• 20 марта 2019
Новая стоматология в Киеве на Дарницкой площади
Как раз возле моей работы и по сути недалеко и от дома, что мне было бы очень удобно...
Открылись совсем недавно. Называется "ТОВ "Стоматология Днепровского района г. Киева", - вот так вот прямо на большой вывеске написано.
Девочки, может быть, кто-то уже ознакомился с уровнем услуг, врачей и цен в этом заведении? Поделитесь, если кто-то что-то знает. Заранее благодарна.
Заместитель Анонима
• 20 марта 2019
Ответ дляФантазерша
А сходить самой узнать не судьба, или єто реклама ?
Что узнать? Зайти, руки в боки, и спросить ’тааак... что тут у вас за врачи? квалифицированные?’
Вы понимаете хоть, о чем я спросила?
Мне зуб надо вырвать. Боюсь очень. Хочу узнать, нормальные ли там врачи от, так сказать, тех, кто, возможно, уже воспользовался услугами этого заведения...
Идите, пожалуйста, мимо, если по теме сказать нечего... И так тошно и страшно, потому что зуб сложный, над гейморовой пазухой! А тут еще такие вот тошнят в душу...
Вы понимаете хоть, о чем я спросила?
Заместитель Анонима
• 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Это старая хозрасчетная поликлиника на Гашека. Зачем Вы мне дали эту ссылку?
Мейк-ап форева• 20 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та описываются доктора. И один из докторов (он ушел из старой, вместе со соими родственниками) руководит новой клиникой
Заместитель Анонима
• 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь дошло... Я просто изначально отзывы не прочитала...
Да, теперь понятно. Я вчера на сайте Минюста смотрела, кто там руководит и кто учредитель. Получается, руководит Дужий-младший, а в учредителях тоже упоминаемая в отзывах доктор Кузнецова...
Что-то мне в эту клинику идти перехотелось (про ’клан Дужих’) слышала много нелестного, почему эту поликлинику на Гашека всегд и обходила стороной... (((
долой_лама• 20 марта 2019
Автор, если Вам удалить зуб, то езжайте на Троещину в поликлинику на Закревского, 81/1.
Там два хирурга, оба внимательные и с руками из нужного места.
Я там удаляла все свои 8-ки, одна из них была сложной.
Летом 2018 удаление обошлось в 200 грн.
Заместитель Анонима
• 21 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Летом 2018 удаление обошлось в 200 грн.
Спасибо. Эта?
А фамилии врачей хоть приблизительно не подскажете?
долой_лама• 21 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо. Эта?
Да, она. Это гос. поликлиника.
Их всего два, хирургия на 5 этаже, там, где и остальная стоматология.
Один Адамчук Александр, отчество не помню.
Второго зовут Евгений, не помню ни фамилию, ни отчество.
Оба они крупные, высокие мужчины.
Если вам не срочно, поищу телефон регистратуры. Или попробуйте погуглить.
Оба они крупные, высокие мужчины.
Заместитель Анонима
• 21 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Да, она. Это гос. поликлиника.
Оба они крупные, высокие мужчины.
Из серии ’Вс´ по 200’... Что в 15 году, что в 18...