21 марта 2019

Где заказать торт р-н м. Шулявская

Девочки-киевлянки, подскажите, пожалуйста проверенного кондитера или кондитерскую с доставкой. Живу не в Киеве. У брата скоро д.р., хочу ему тортик заказать, так чтобы доставили к нему домой. Брат живёт в р-не м. Шулявская. Киева не знаю совсем, поэтому даже с картами очень сложно сориентироваться. Спасибо всем кто откликнется)))
iu15372 21 марта 2019
там есть Космополит, можно тортик купить или заказать
Jann 21 марта 2019
Я заказывала наполеон телефон не вспомню, есть электронка-good.ok.master@gmail.com, они в районе академгородка, это ветка метро где шулявка. заказала за три дня. Тортик понравился, аккуратный и вкусный.
kyivtours 21 марта 2019
Ответ дляiu15372
там есть Космополит, можно тортик купить или заказать
я заказывала там, нормальный был тортик, вкусный
n_golinko 21 марта 2019
Я заказывала на свое день рожденье наполеон и медовик в кондитерской Юрко Вербило - народу очень понравились,выбирала по отзывам на Кидстаффе. Вот сегодня привезли руководству торты от еще одного кондитера - https://www.facebook.com/julia.tsaran , был какао-чизкейк и тирамису.
olgaly 21 марта 2019
На 8 марта заказывала у Юрка Вербила сладости на подарки подругам. Очень удобно. В пакет они положили еще и открытки с моими поздравлениями. Подружкам понравилось
Юлианушка 22 марта 2019
Заходите ко мне, посмотрите. У нахожусь не далеко от Шулявки.