Надувная пыль• 21 марта 2019
Каролинка Затока
Ищу отзывы про базу. В интернете в основном старые отзывы и очень разные.
Напишите кто был на этой базе, как вам?
Особенно интересуют номера эконом с удобствами на два номер как на фото.
Комфортно в них было отдыхать?
Может кто-то скажет номер домика с наилучшим размещением
Или посоветуйте другую базу в каролино-бугаз или начало затоки с детской анимацией и бассейном.
Бриз не предлагать))))) Еду в столовой не переживем)))) Натали, Ковчер очень дорого на 4-х
Напишите кто был на этой базе, как вам?
Комфортно в них было отдыхать?
Слава Українi• 21 марта 2019
Вероника, но еда в столовой и не айс.
Озерки - хорошая еда и можно купить на выбор или вообще без еды. Но нет бассейна.
Надувная пыль
• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Бриз Делюкс - и никакой столовой!
2700 не потянем
Слава Українi• 21 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
щас придут баХатые и расскажут фуу
Это не богатые, это мечтающие вылезти из бедных. Потому что богатые тоже иногда отдыхают в Затоке, мы в прошлом году ездили вместо Ниццы и не умерли)) Аж два раза ездили, хотя сами из Одессы. Не вижу ничего ужасного там.
Аноним_1605• 21 марта 2019
Ответ дляНадувная пыль
2700 не потянем
Да, они цены загнули в этом году ....
СКИБИДЫШь• 21 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
мы отдыхаем и в Украине и за границе:) правда Затоку не оч люблю, люблю ездить чуть дальше, там меньше народа
я летом выставляла фотки в какой то теме и с Украины и с Испании и с Италии, оо что я наслушалась
все всё врете и это ЛОШ
бЭйбА• 21 марта 2019
Были в Каролинке, но в номерах с удобствами. В принципе нормально, территория большая, чистая. Есть бассейн, столовая (еда терпимая), кафе, детская площадка, рядом много магазинов, 10 минут до рынка. В принципе понравилось (цена+качество), но, конечно, есть места лучше. После Каролинки начали отдыхать в Затоке по ту сторону моста, в центральной части. Берег уже, до воды ближе, красивая длинная набережная, куча развлечений.
Надувная пыль
• 21 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Спасибо!
Мне это место (между затокой и каролиной бугаз) как раз и нравится широким плажем и малолюдностью
Мы всегда на машине, для развлечений можем выехать в любой момент
бЭйбА• 21 марта 2019
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо!
А мне с 2 маленькими детьми не нравилось тащится далеко по песку с бассейниками, колясками, пасочками, зонтиками и т.д.))) А если что-то забыли в номере, это вообще капец
Надувная пыль
• 21 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Ну мои уже постарше)) сами тащат все что им нужно на пляже))))))
Скажите, а возле бассейна комфортно? Или толпы людей? Лежаки свободные или в 7 утра занимать нужно?
Надувная пыль
• 21 марта 2019
и по поводу этих домиков что на фото?
Мимо них люди ходят? Или там есть хоть какое-то уединение?
бЭйбА• 21 марта 2019
Ответ дляНадувная пыль
Больше всего людей возле бассейна было после обеда, в принципе занимали лежаки без проблем. Но мы им редко пользовались, отдавали предпочтение больше морю. Ездили года 3-4 назад, может сейчас что-то поменялось.