Девоньки милые, помогите разобраться, заказала малой пуховик Moncler, сказали что оригнал, а пришол такой тоненький да и ещё сделан в Китае, сижу и думаю, во-первых такой тонкий навряд-ли будет греть при -15 хотя бы, ну а во-вторых разве ориниалы шьются в Китае?
Белоснежко• 23 октября 2013
Представляете, оригинальный Монклер вообще в Румынии шьют.
А цена вашего какая?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2013
Адидас, рибок, найк оригинал тоже в Китае отшивают. Филиалы есть везде!
Мафиозная• 23 октября 2013
У меня у малого пуховой комбез Монклер,покупали за границей нигде нет надписи,что сделан в Китае
На бирке нашла надпись-made in Romenia.
Мафиозная• 23 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
А цена вашего какая?
О,значит у нас оригинал)))
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2013
Ответ дляKAMELI_YA
ну а вообще он тонкий? Просто у меня пуховики такие объёмные, а этот как демисезонка
А он и есть демисезонка, европейка, я пожалела, что себе взяла, при - 5 было холодно, пришлось продать быстренько
Алиса в стране Советчица• 23 октября 2013
Ага, увидела уже. У моей подруги ребенок с рождения носит комбезы Монклер, правда, покупает она их в реальных магазинах, но они очень теплые, это точно.
Мафиозная• 23 октября 2013
Ответ дляKAMELI_YA
Ну вобще,да,тонкий и лёгкий,Но пуха там много и в нём малому тепло.У нас 98 р-р.В прошлую зиму носил,и в этом будем ещё носить.
Мафиозная• 23 октября 2013
Ответ дляKAMELI_YA
если не секрет за сколько вы покупали?
Я не покупала,это подарок от крёстных малому)
Они его балуют))
От Вашей цены я в шоке.
Они его балуют))
От Вашей цены я в шоке.
Мафиозная• 23 октября 2013
Почитала ещё нашу бирку-написано 90 пух/10 перо.Поэтому лёгкий,тонкий но пуха много.(Я сравнила свой пуховик-Лимс и пух ребёнка,ну самую малость тоньше)
Мафиозная• 23 октября 2013
Ответ дляяна _yana
что-то дешево Вы заплатили как для оригинала, здесь на сайте девочка которая занимается оригинальными Монклерами вот такой за 5100грн продает
У нас такой,только на рост 98 см.Покупали в прошлом году,в Италии.
За сколько не знаю,подарок был.А ценой я не интересовалась совсем.Выходит,что у ребёнка пух стоит в 3.5 раза больше чем у меня(Лимс).