Аноним_1552• 21 марта 2019
Загляните кто может оценить результаты анализа на аллергию.
Добрый день всем!только получила результаты анализов на аллергию. Вижу, что один показатель далеко не в норме...Кто знает... подскажите...
Девочке 5 лет, назначил дерматолог ... у нас сыпь не проходит на попе и на животике
Аноним_1552
• 21 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
Ну на что это может указывать? На то, что у ребенка аллергия.
А белок что показывает в этом случае?
Брюльтик• 21 марта 2019
Да, аллергия. Но не переживайте так. У сына общий иммуноглобулин е вообще больше 600был. Сейчас опустили до 200.
Аноним_1552
• 21 марта 2019
Ответ дляБрюльтик
Спасибо за ответ. Это следующий этап искать аллерген...?