Белая котичка• 21 марта 2019
Считается ли не пригодным к продаже крем,до конца срока которого 9 мес?
Губка Боб• 21 марта 2019
Пригодный. Но я не покупаю кремы, которые были изготовлены год назад или больше.
Веселая моль• 21 марта 2019
почему не пригодный? сроки в норме, Вы же сами пишете что 9 мес.
На натуральной основе, те, что девочки сами делают ( здесь такие продают) есть крема со сроком год или 6 мес.