Малявка-козявка• 22 марта 2019

Хочу обменяться товарами. Как это сделать правильно на новой почте?

У меня есть дорогостоящий товар. Мне не подходит по размеру. Нашла девочку, которая хочет обменяться со мной на нужный мне размер. Без доплат. Как это сделать правильно ума не приложу
Олька Модниця• 22 марта 2019
Може - замовити зворотню доставку? Хтось висилає товар, а за зворотню доставку вказує товар з детальним описом?

Аноним_1610• 22 марта 2019
Обе отправляйте наложкой на одинаковую сумму.
Я натуралка• 22 марта 2019
не отправляйте
Мама Чели• 22 марта 2019
Это лохотрон
Непостоянная постоянность• 22 марта 2019
Если с кидстаффа с нормальным рейтингом, отправляйте как покупка продажа и на почте обратную доставку
*оформляйте
БезникаЯ• 22 марта 2019
Я делала обмен.
Просто отправили друг другу и все.
Рискнули на 3000.
автор Малявка-козявка • 22 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я делала обмен.
Просто отправили друг другу и все.
Рискнули на 3000.
У меня товар за 15000