120-120-120 (не худею)• 05 октября 2012

Ферма Василия Василисы журнал коллекция. Собираете? Давайте делиться впечатлени

Кто еще собирает коллецию журналов с фигруками фермы Василия и Василсы?
Давайте собирать вместе и делиться впечатлениями!!!
http://farm.deagostini.ru/

Кто еще не решился собирать- присоединяйтесь - зверушки очень забавные, с добрыми , натуральными мордашками и главное не мелкие по размеру! Мне и ребенку очень нравится!

автор Дашенька из Киева • 15 мая 2013
я уже купила. Забор и кролики на полянке. Так себе...
След по анонсу будет девочка и полянка с курой и цыплятами

Елена-прекрассная• 15 мая 2013
Ответ дляДашенька из Киева
ничего не поняла. а где теленок с уликом, крыша? что они перепрыгивают то так. крышу век ждать? ужас... что-то они меня разочаровывают. кролей не хочу брать, толку с них мало.
Елена-прекрассная• 15 мая 2013
кстати, там россия уже выкинула 10 номеров что добавились- открыли занавес тайны- частично разочаровали. свинарника не будет. зато свиней в разных позах уйма, ну кому они нужны столько! лучше бы свинарник дали. огорода тоже не дали. вот уже бестолковые.
автор Дашенька из Киева • 15 мая 2013
да обилие свиней напрягает. Зверюг и так достаточно - постороек мало! зверей же надо куда сажать - а реально кроме толковой конюшни все остальные домики мало полезные.
Крыша говрят будет в 36 номере, как и в россии.
Улей не знаю...
Елена-прекрассная• 20 мая 2013
девочки, ну что там в новом выпуске положили?
автор Дашенька из Киева • 20 мая 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
положилли маму и ягненка сосущего вымя!!!! это же 41 выпуск!
а крыша-то! крыша - где????
я че то переживаю - может нам продают только те номера котоыре остались в россии не распроданнымив тираже????
Потому что даже не соизволили наклеечку с номером заклеить - так и осталось - номер №41.
А 38-39-... и т.п нет их... потом что ли будут?
Елена-прекрассная• 20 мая 2013
Ответ дляДашенька из Киева
а крыша-то! крыша - где????
ЧТО-ТО они меня разочаровывают((( а ведь так думала что все будет ок.... ну так а что с этим вложением- как, понравилось?

автор Дашенька из Киева • 20 мая 2013
ну ягненок мне нравился вообще с самого начала - такой миленький.
realkokonatik• 25 мая 2013
Купили сегодня Василия .который на тракторе.прикольний жаль только что один он за ети деньги могли хоть какуюто жывотину или заборчик положить!!!!!!!
olcha2003• 25 мая 2013
ребята, а в каком номере крыша от домика?
realkokonatik• 25 мая 2013
на сайте в №36!но мы купили сегодня 33 который был заклеин наклейкой №36 (((((((
olcha2003• 25 мая 2013
я уже ничего не понимаю.. у меня уже собранный домик, кроме крыши, и я не могу объяснить ребенку, почему ее нет!
что за ерунда в Деагостини происходит?

т.е. в 33 крыша? не в 36? и мы пропустили?
realkokonatik• 25 мая 2013
а в следущем номере будут:телёнок Кекс и улей!
realkokonatik• 25 мая 2013
нет крыши небило(((они зачемто переклеевают номера
olcha2003• 25 мая 2013
Ответ дляrealkokonatik
понятно. спасибо!
в общем, спрячу домик до лучших времен :-)
Елена-прекрассная• 27 мая 2013
так. стоп. как это василий один? он же с ягненком должен идти? что за ерунда! я одного василия брать не буду. есть василиса в сидячем виде- будет одна ездить. а что за бред, где ягненок? они что, совсем обнаглели? я уже несколько номеров подряд не покупаю- абы что вкладывают.
realkokonatik• 28 мая 2013
Да Вася один в гордом одиночестве
Елена-прекрассная• 02 июня 2013
девочки, ну что там?
автор Дашенька из Киева • 02 июня 2013
Да самим интересно! Пока в киосках не видела... но сылашала что мелочь какую то
Когда крышу будут давать-то?????

Елена-прекрассная• 03 июня 2013
ну что, уже приобрели выпуск?
автор Дашенька из Киева • 04 июня 2013
ага купили! барашек и утенок... не очень... долго думала брать или нет - взяла только птому шо зарплату дали
Елена-прекрассная• 04 июня 2013
Ответ дляДашенька из Киева
круто! что-то деагостини обнаглели! такая мелочь- я не буду брать снова(((((
автор Дашенька из Киева • 09 июня 2013
в новом выпуске дают тележку с виноградом!
Елена-прекрассная• 09 июня 2013
Ответ дляДашенька из Киева
опять 25! когда уже будет крыша, теленок с уликом... что происходит вообще(((((((((
Елена-прекрассная• 16 июня 2013
дамы, ну что там, есть чем порадовать или все как всегда?
Елена-прекрассная• 19 июня 2013
ау??? что там вышло?
yulka• 20 июня 2013
маленький ослик и утка. утка нам попалась бракованная, оторванные ножки. но я всё-равно купила, мы её приклеили уже
yulka• 25 июня 2013
кто уже видел что в новом номере?
Капитанша• 25 июня 2013
я уже 3 номера пропустила, жду крышу от домика и может если что-то интересное положат в журнал, то куплю. А так уже складывать эту ферму некуда)
Елена-прекрассная• 25 июня 2013
да, девочки, что там вышло? а то сегодня была на рынке- еще не привезли, а так интересно что там.