Закидай меня камнями• 23 марта 2019

Самозахват жилья

в АТО
Что делать?
Приехали в свою квартиру,еще с улицы заметили,что в квартире живут,поменяны окна(на пластиковые,были деревянные).Вечером в квартире горит свет.Все документы(украинские),на квартиру- у нас.
Не были в городе с 2014,,город Донецкой обл.
Что теперь делать?(в квартиру не поднимались),кто там и как поселился-неизвестно.
ТочноБудет• 23 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Моя тётя, живущая в Крыму, из квартиры выходит по минимуму. Говорит, боится, что в период её отсутствия кто-то заселится туда.
в период отсутствия у знакомой в ПОЛТАВЕ квартира ушла с молотка, новый хозяин замки менял и соседи позвонили знакомой - продала или кто свой заехал. Оказалось, что подкуп нотариуса, судьи и тд и хозяйку кв признали МЕРТВОЙ(она приспокойно проживала в соседней области и не знала, что уже того.... скончалась)

orel9• 23 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ужас. я поискала местный форум\группу в контакте чтобы отписались люди оттуда, все же местные знают побольше, может у кого похожее было
вы странная,половина людей в этой теме из днр,все в курсе дела
Здрасьтенька• 23 марта 2019
Ну так правильно, в обоих случаях недвижимость элит класса и не простые собственники Вы наверняка не можете знать как и за что забрали
Ламзак_сдутый• 23 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
у вашей тети кукушка не в порядке, в Крыму все в рамках цивилизованных отношений
Я то же самое хотела написать, но постеснялась
Курочка-чубаточка• 23 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не понимаю на что вы рассчитывали не бывая в квартире с 2014 года. За это время там уже все вынесли. И ЖЭК выдал вашу квартиру нуждающемся из местных.
это каким это местным нуждающимся? быдло бомжам из рашки?
Не умею мерить• 23 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Людям у которых жилье разбомбили, а они посмели выжить. Автору от этого, конечно, не легче. Но вы не зная, людей оскорбляете.
Аноним_1446• 23 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
комунізм вже наступив? ви вважаєте, що це правильно? вже ніякого права приватної власності нема?
Советничаю тут• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
скорее, если квартира не приватизирована.
автор, она у вас в собственности
За долги и приватизированную могут забрать.
Не умею мерить• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
Вы не знаете условий. Может там у автора долгов, как шелков. Даже в Европе за долги могут жилье с молотка продать. К тому же автор никуда ещё не обратилась. Может их временно заселили. А хозяин вернулся переселят. И я не писала нигде, что считаю нормальным. Но обзывать кого-то быдлом, тоже не норма.

Не умею мерить• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
И, да вы откуда вещаете? На своей шкуре испытали что такое война? Выбирались из под обстрелов? В подвале сидели сутками без еды и воды? Ваш дом разбомбили?
3@йk@• 23 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
У меня две квартиры там, в одной дети живут, вторая пустая стоит, приезжаю каждый год, доки украинские на жилье, в горгазе, РЭСе только договора заключили на услуги.
Что то автор, троллизмом попахивает.
Кстати, только в моем подъезде около 10 квартир пустует, как и мы,разъехались кто куда, никто ни у кого ничего не отжал.
Я живу в Донецке, не заключала договора ни м жэком, ни с кем, тоже думаю, что автор тролль
Советничаю тут• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
Право собственности от конфискации за долги не очень спасает.
ДлинноНожка• 23 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Согласна) живу в Мариуполе - куча знакомых у кого там жильё осталось. Ничего и близко такого нет как автор написала. Вброс чистой воды. По поводу документов, прекрасно там продаётся все и сдаётся)
Мама сказала, что вешали объявления от жэка, прийти и доки переоформить. О