Мааарковная• 23 октября 2013
Чем можно протираить закизшие глазки, ребёночку 3 недельки
Кашка-маняшка• 23 октября 2013
Скорее всего это непроходимость слезного канала-дакриоцистит. Нужно к окулисту. Сыну поставили этот диагноз в 3 недели. Сначала делали массаж, промывали водичкой сверху и ромашкой внутри, заваркой и молочком нельзя, капали антибиотик, который меняли каждую неделю. В 3 месяца сделали ’операцию’ (раньше а нас не делают). Можно бы было ждать до года, когда канал увеличится и может быть пленочка сама рассосется, но мне было жалко сына (он сильно не любил все эти манипуляции, капать и делать массаж надо было 5 раз в день) плюс постоянный рассадник бактерий в глазу. Сейчас ему 3 с глазиком все нормально, но к лицу не любит когда прикасаются
Сегодня я не я• 23 октября 2013
У нас была непроходимость слезного канала. Заваривала ромашку протирала спунжиком + массаж. Получилось!!!!!