Тумба-юмба• 23 марта 2019
Вы удаляете волосы в интимной зоне? И как к этому относится ваш мужчина?
Вы до сих пор удаляете или уже нет? Мне кажется, или эта навязанная мода уже понемногу проходит?
Результат:
вже голосів:
131 (54.36%)
Удаляю, мужчине нравится
51 (21.16%)
Удаляю частично, мужчине нравится
26 (10.79%)
Не удаляю, моему мужчине нравится
17 (7.05%)
У меня нет мужчины, удаляю
5 (2.07%)
Удаляю, мужчине не нравится
5 (2.07%)
У меня нет мужчины, не удаляю
5 (2.07%)
Не удаляю, мужчине не нравится
1 (0.41%)
Удаляю частично, мужчине не нравится
Тётя Хрюша• 23 марта 2019
Ну, я с своим телом делаю что хочу вне зависимости что нравится мудчине или нет.
Это касается всего и причёсок и тем более эпиляций .
Все удаляю .
Мне так комфортно .
И не важна мода и мнение мужчины
Все удаляю .
Мне так комфортно .
И не важна мода и мнение мужчины
Айболитная• 23 марта 2019
у мужу все равно
а вот любовнику нравятся очень волохатые пипы прямо он так любит чтоб на пальчик наматывать завитки потому ради него запустила кудри
смазываю их маслецом для запаха вкусности
так люблю когда он зарывается вних носом или потом волосы на его лице и на постели остаются у него до следуб=ющего разу
Мэри Попкинс• 23 марта 2019
Вот блин, ткнула не туда, хотела Удаляю, мужчине нравится, а проголосовала Не удаляю, моему мужчине нравится. А вообще, удаляю, но моему мужу нравится в любом варианте
Яйцеголовая• 23 марта 2019
Удаляю воском в салоне,гладенько до 3 недель .Муж в восторге ,этой зоне повышенное внимание ,что и требовалось
Тётя Хрюша• 23 марта 2019
Меня раздражает навязывание моды на налепливание когтей разной масти .
Реально , бесит.
Не делаю тот бред шеллаки и что там еше.
Только гигиенический маникюр люблю.
А бритье это больше гигиена .
Реально , бесит.
Только гигиенический маникюр люблю.
А бритье это больше гигиена .
Тихомандражная• 23 марта 2019
Ответ дляАйболитная
у мужу все равно
Волосы остаются у него на лице до следующей вашей встречи?
Айболитная• 23 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
нет на постели наши общие волосы с него же тоже литят на лице постаются когда она липкое после секса сначал о
Ну ниче се• 24 марта 2019
У меня муж этим занимается, оставляет небольшую полоску. Сама не люблю лохматость.
Анчо Ус• 24 марта 2019
Ответ дляАйболитная
у мужу все равно
Вы серьёзно?
Аноним_1434• 24 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Так может на его лице не только ваши волосы?)))
Не раскрытый парашют• 24 марта 2019
мужу нравится и так и так. Было что просил полностью удалить, потом полностью отпустить. Ему все нравится. Я удаляю обычно частично, мне так комфортнее.
из желе я• 24 марта 2019
Я не удаляла 38 лет в своей жизни. Потом, как-то перед встречей с новым мужчиной решила посоветоваться тут и создала опрос типа вашего, только вариантов всего 2: удалять и не удалять. Подавляющее большинство проголосовало за удалять и в комментах писали, что я динозавр. Потом начались долгие мудоханья с бритьем, когда на ночь побрил, утром еще все хорошо, а в 18 едешь с работы в метро, а оно там отросло и колет, что выть хочется. Но засел у меня в голове комментарий одной советчицы ’а я лазером удалила и счастлива’. И я решилась, пошла на лазерную эпиляцию. Начиная с сентября прошла 4 процедуры, в апреле 5-я. Уже не так сильно растет, подбривать приходится, но теперь я всегда там лысая. Благодаря советчице )))))
Опля Картопля• 24 марта 2019
Ответ дляMasja
А что значит навязывание? Вас же никто не заставляет это делать? Вы выбираете сами, делаете свой выбор! Не нравится не делаяете, нравится делаете, все просто!
Вчера была тема какая то и там ссылка на Инстаграм одной ......девушки волосатой, которая себя продвигает. Она тоже говорит ,что против бритья, против навязывания. Я пошла по ссылке и.....обалдела мягко говоря. Первое- это ее фото! А второе- сколько у нее поклонников!!!!! С ума сойти! Даже не думала. Девушка не только ТАм не бреет ( на фото видно), но и ноги черные, и живот.,.. Есть кто против и в ужасе, но они меньшинство. Многие восхищаются ей! Я .....удивлена не то слово!
бювет_в_обед• 24 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
ото любоффф
Снежнакомка• 24 марта 2019
Ответ дляОпля Картопля
а кто это? дайте ссылку пожалуйста или как ее найти?
Крем для арбуза• 24 марта 2019
по фиг что нравится моему мч.мне нравится полоска на лобке и лысые половые губы.как голосовать?
Посудомойка• 24 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Видимо, в зубах застряют)))
Госпожа_тамагочи• 24 марта 2019
Удалено все и везде.
Получаю шок, когда вижу на пляже девушек со свежим раздражением в паху от шугарингов и прочего временного удаления. Вы же подмышки бреете постоянно? Почему там должны быть дебри? Как Вы ходите с этой волосяной квашней во время месячных?
В сексе, это вообще ’золотой стандарт’. О каком куни и прочих изысках может идти речь? У меня даже мужчина у себя удаляет - минуты с волосками во рту тоже кайфа не добавляет.
В спортзалах вообще все бритые и девушки и парни - это даже просто из соображений гигиены и удобства.