Антонина матушка• 24 марта 2019
Приснился страшный сон, не могу прийти в себя.
Как вы отгоняете от себя такие сны? Почему такая гадость может сниться? Рассказывать не хочу, жутко становится.
Малинка• 24 марта 2019
Говорю ’Куда ночь, туда и сон’. Смотрю фильм, стараюсь не думать. Мама говорила, что рассказывать нельзя до обеда, а то сбудется. Недавно тоже такое снилось, что забыть не получается.
Ниф_ниф• 24 марта 2019
Рассказывайте, во первых Вам легче будет, во вторых, подсознание Ваше выдает что то.Устали, какие то проблемы...
Малинка• 24 марта 2019
Кстати, страхота снится, когда сплю на левом боку. Давно заметила. На сердце.
Антонина матушка
• 24 марта 2019
Ответ дляМалинка
Это ужас, аж трусит всю.
Антонина матушка
• 24 марта 2019
Ответ дляНиф_ниф
Видимо так. Сегодня предстоит одна процедура не приятная.
Малинка• 24 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Это ужас, аж трусит всю.
Есть что посмотреть, отвлечься? Кофе, что-то сладенькое (с утра можно). Я тоже так сейчас делаю)