Я Вас не боюсь• 24 марта 2019
Белые кроссы или кеды
Какие присмотрели себе на лето ?
Или покажите какие нравятся...
Веснушка• 24 марта 2019
Кроссы, удобно и комфортно ноге, пружинят. Кеды бе, жесткие. Не понимаю ажиотажа вокруг конверсов и тп.
Апочемучка• 24 марта 2019
Ответ дляВеснушка
Много дубовых кед. Но конверсы не жесткие.
Я купила конверсы белые в горошек. А кроссовки хочу попробовать guess. Никак не рискну, боюсь, что парить будут. Сын носит нормально, но у него осенние.
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Хочу такие , надеюсь их не купят, пока у меня появятся деньги))
Я хочу беленькие
Цветик-семицветик• 24 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я хочу беленькие
Не от туда фотку скачала) Я тоже хочу беленькие, вот такие они у того продавца.
Злюка-закусюка• 24 марта 2019
Ответ дляВеснушка
в кедах тоже удобно и комфортно. просто нужно выбирать не конверсы.
мне нравятся Keds, Lacoste.
Цветик-семицветик• 24 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
мне нравятся Keds, Lacoste.
Скажите, а кедс носите летом? Не парят?
Даю справку• 24 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Понравились. Где смотрите?
Злюка-закусюка• 24 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Скажите, а кедс носите летом? Не парят?
Ношу все лето - не парят. Выбирайте те, которые текстильные внутри.
ДелайКак_Я• 24 марта 2019
Есть белые конверсы, фила дизраптор белая, и адидасы, хочу найки кортез беленькие
Цветик-семицветик• 24 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо.А не натирают?
Злюка-закусюка• 24 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо.А не натирают?
Нет. Но я на босую ногу не ношу.
СКИБИДЫШь• 24 марта 2019
Донашиваю старые из кожи марки no name, конверсы белые уже вторую пару буду носить, ну и новые прикупила на жаркую погоду.