Чудо в декрете• 24 марта 2019
Есть ли в Украине такие тренеры как melannett?
Есть ли у нас блоггеры/ тренеры как melannett? С эффективными программами.Подписана на нескольких блоггеров, но они все из России. Хочу поучаствовать в марафоне, но оплату в Россию не рассматриваю.
Чудо в декрете
• 24 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Наталья Наконечная
Спасибо большое, она есть в Инстаграм? Если не сложно, ссылку можно?
Мочалкин блюз• 24 марта 2019
ох, на меланетку жалоб вал, аккуратнее с этими гуру-тренерами, богинями фотожоп
А меланетка еще и из севастополя и полностью крымнашнутая, на всю голову. Как-то услышала , как она в хабальской манере высказывалась на тему Украины и Крыма... бе(
Айпишница• 24 марта 2019
Нашли на кого равняться. Меланетт самоучка и плагиатор, автор Ревитоники предупреждала, что она показывает и советует неправильно, и это может нанести вред, а не пользу
Чудо в декрете
• 24 марта 2019
Ответ дляАйпишница
А на кого равняться, посоветуйте пожалуйста
Чудо в декрете
• 24 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Тема не о политике, тем более я написала, что перечислять деньги в Россию для меня не приемлемо. Интересуюсь исключительно с позиции оздоровления и омоложения
Королева красоты• 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Айпишница• 24 марта 2019
Я в марафонах не участвую, читаю, изучаю разные техники. Рунге нравится, некоторые элементы Ревитоники, у Юлии Зартайской мягкий подход. В Украине у Евгении Баглык есть школа фейсбилдинга
Чудо в декрете
• 24 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Зачем вы разводите срач? Есть единая тема, вам туда
Королева красоты• 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Чудо в декрете
• 24 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Вам жалоба, чтобы в каждой теме свою какашку не оставляли. Мою позицию я здесь не озвучивала, тема о другом, если вы этого ещё не поняли. Из крыма строчите или из дэнэрэ?
Чудо в декрете
• 24 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Вам жалоба, чтобы свои какашки везде не оставляли.