рукиЖимолости• 24 марта 2019

Не могу носить каблуки, на 29 лет такие туфли подойдут?

Сразу напишу, что выбирать не приходиться, узкая нога 26, 5см, т.е. 41р, во многих моделях просто нету нужной длины....И не могу носить высокие каблуки...даже там где излом 6см составляет нога чувствует себя комфортно только при свободной длине стельки(т.е. туфли нужны 27см)... Сделала уже 2 возврата, туфли Каприз моднейшие и Респект...Уже понимаю, что платьев весной не будет, только джинсы-балетки....но вот попала на такие туфли Екко , вроде и на узкую ногу, каблук 5,5 см...Как думаете для моего возраста такие туфли подходят, не бабские, скажем так....
Про модные туфли уже не мечтаю...
Божий одуванчик• 24 марта 2019
Если удобные - берите и носите, может есть беж?

Аноним_1585• 24 марта 2019
Это классическая модель. Она всегда в моде.
Кофр для ноги• 24 марта 2019
Сейчас туфли никто не носит. Какие ещё ’модные туфли’? Сейчас все носят кроссовки. И не только с джинсами, но и с платьями, с вечерними и свадебными в том числе. Туфли - это прошлый век.
Кто крайний?• 24 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
уймитесь вы уже с этими кроссовками.Офисный дресскод еще никто не отменял.По теме-туфли ок,вписывается в колледж стайл
Кто крайний?• 24 марта 2019
насчет на узкую ногу-через раз Экко(( у самой узкая ступня,есть одна пара-хожу ловлю туфли(( Есть выход-те наклейки,которые на пятку от мозолей ,можно наклеить сбоку)
Аноним_1585• 24 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
Кто эти ’все’? Прекрасно носят туфли, и балетки, и на невысоком каблуке. Не только дамы пенсионного возраста, молодежь лет 20 тоже.
Директор Пляжа• 24 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
жесть ваша мода сукня і кросівки

автор, туфлі хороші, якщо ще й зручні, то взагалі клас
В гости звали?• 24 марта 2019
Может поищите острый или квадратный нос у туфель и каблук более квадратный или фигурный или китихил? то что у вас не то что не модно.. а как бы сказать, морально устарело. И если не носите каблук купите лоферы, выбор сейчас ого-го
Снегопадка• 24 марта 2019
Классика, видно удобные. Но вот под платья, смотря какие. Если офис,отлично

Милашка-оторвашка• 24 марта 2019
Жуть. Как в последний путь.
Кофр для ноги• 24 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
В продвинутых офисах тоже носят кроссовки. Никто сейчас не собирается мучиться целый день на каблуках. И адекватные работодатели это понимают.
Кофр для ноги• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Выйдите на улицу и посмотрите, в чем ходит 99,9% населения.
Аноним_1557• 24 марта 2019
У нас на работе женщины за 50 такие носят, уж очень простые.
автор рукиЖимолости • 24 марта 2019
Спасибо за комментарии....и да и нет)Есть много модных моделей на низком каблуке, но вечно нет моего размера(
Чижик Пижик• 24 марта 2019
Отличные удобные туфли. берите! И носите с удовольствием!
Баба_Воля• 24 марта 2019
Мне 42 года и я бы такие не надела. Прощай молодость.
Посмотрите лоферы, под платье должно быть хорошо. Что-то такого плана
Аноним_1585• 24 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
Представьте себе, хожу и смотрю.
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
Туфли фигня
Автоп, купите нормальные брендовые итальянские
Алгонавт• 24 марта 2019
Очень нравятся такие туфли.

Чижик Пижик• 24 марта 2019
Ответ дляБаба_Воля
Ваше фото 3-это уж точно ’прощай молодость’
Автопортрет нурофена• 24 марта 2019
Мне туфли нравятся, я думаю, они очень удобные. С ногами такая же проблема, как и у Вас. Посмотрите в сторону городских кожаных кроссовок ( не спортивных), нейтрального цвета - черный, беж, серый. Можно скомбинировать и с платьями. Не отчаивайтесь! К лоферам, что Вам здесь посоветуют, тоже плюсуюсь, но кроссы будет Вам легче найти и удобнее носить. Я себе купила Джеоксы. У них очень полномерный 40-й размер, и есть 41. Так же и у Экко. Вам точно в Интертоп! Если есть деньги на кожаные туфли Экко, то кроссы просто шикарные на эту сумму подберете
Тетя из министерства• 24 марта 2019
у меня такая модель Ессо. Они и правда на узкую ногу (после покупки дошло), с 38 нога выпадала, в 37 держалась. Вот я и решила взять 37. У меня нога средней полноты, они не так быстро разносятся, нужно будет помучаться((