Разачаровусь_очень_быстро• 26 марта 2019
Покупатели
Что отвечаете таким покупателям, когда тебе задают кучу вопросов по товару, и вроде заинтересован купить, а потом начинается , а наложкой вышлите да еще и укрпочтой. Отвечаю что были случаи после которых наложкой вообще не высылаю, а мне в ответ - вы ничем не рискуете, я сделаю минимальную предоплату и тд...Начинают мне диктовать свои условия пересылки, хотя я предлагаю дать ссылку на свои отзывы о сделках на других ресурсах и могу сказать что покупатель тоже ничем не рискует при полной предоплате... Вообщем как с такими общаетесь?
ВсеПроВсехЗнаю• 26 марта 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да конечно, 3 дня идёт, на 4 получают, а если припадает на выходные , то и всех 5-6 дней получается . Это только в одну сторону
Можуть і не забирати на наступний день,як і Новою поштою
Разачаровусь_очень_быстро
• 26 марта 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Отправляю и укрпочтой, и Новой и Интайм - вся оплата, наложка с предоплатой - любой каприз. Меня вопросы не достают и наложка также). Если у Вас пролеты и лень как Вы пишите попу поднять, так и сидите со своими пролетами. Сейчас уже не то время - либо Вы подстаиваетесь под современный мир и условия либо продаете годами чтобы построились под Вас. Смешно читать - все кричат нет продаж, обвиняют кидстафф, клубок, олх - каки сайты - ничего не можем продать, а сами просто условия создают покупателям либо с риском либо просто лень ответить на вопросы
Угу, это как повезёт, можно так отправить , что потом и продавать будет нечего
Я такая наивная• 26 марта 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот и я о чем, а покупатели считают что они нас осчасливят своими 200 грн, когда ты купил за 500 и тебе не подошло , ты реально понимаешь что за эти деньги в интернете не продашь , и спускаешь цену до минимума , чтоб не лежало . А потом тебе ещё диктуют условия каким способом продать.
Я согласна отправить Укрпочтой только в тот населенный пункт, где нет Новой почты. Я понимаю, что люди и в сёлах живут и им тоже хочется что-то купить, но выносить мозг за 50 грн и ещё просить наложку Укрпочтой в Киев - это слишком
Котик-Пупсик• 26 марта 2019
Либо вообще перестаю отвечать, либо отвечаю коротко-да, нет. Мне тут пытались обесценить товар, придумывая задирки, потертости и т.д., я просто перестала отвечать. Товар 100% отличный, а вестись на это я не собираюсь.
Белоснежко• 26 марта 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Поддержу (я чаще продавец).
И продать хочется, и все напрягает.
Ну, что сказать
И продать хочется, и все напрягает.
Ну, что сказать
Разачаровусь_очень_быстро
• 26 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
Поддержу (я чаще продавец).
И продать хочется, и все напрягает.
Ну, что сказать
И продать хочется, и все напрягает.
Ну, что сказать
Уже все обсудили и забыли , а вы Белоснежка все успокоится не можете , целый делю все клметмруете
Белоснежко• 26 марта 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Целый день все комментируете
Тема не закрыта - значит, можно комментировать.