26 марта 2019

Оттеночные шампуни (краски), что посоветуете?

Краской портить волосы не хочу, а яркость оттенку натуральных волос придать хотелось бы, есть опыт использования? Поделитесь качественными продуктами
автор ДелайКак_Я 26 марта 2019
Заранее спасибо
Я не Тролль 26 марта 2019
Подруга хну хвалит
Рожки-да-ножки 26 марта 2019
в мене волосся фарбоване, для оновлення кольору користуюся лакме для рижого волосся - шампунь і маска
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 марта 2019
послушаю)
интересует, возможно ли сделать самому а-ля балаяж на натуральный цвет волос оттеночным шампунем каким-то... я бы на дочке попробовала))
автор ДелайКак_Я 26 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
послушаю)
интересует, возможно ли сделать самому а-ля балаяж на натуральный цвет волос оттеночным шампунем каким-то... я бы на дочке попробовала))
Думаю нет)
Сумчатая кошка 26 марта 2019
Оттеночные шампуни красят подушку.
Лучше безаммиачная краска
Аноним_1523 26 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
послушаю)
интересует, возможно ли сделать самому а-ля балаяж на натуральный цвет волос оттеночным шампунем каким-то... я бы на дочке попробовала))
На родном , не окрашенном волосе, нет. Разве что, темные тона, если русый или блонд.
Аноним_1604 26 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Подруга хну хвалит
после хны краской нормально покраситься уже не выйдет. разве что в темный цвет. так что прежде чем ее использовать нужно подумать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
На родном , не окрашенном волосе, нет. Разве что, темные тона, если русый или блонд.
жаль(
На границе 26 марта 2019
Я на мейкапе какой то смотрела, хорошие отзывы, фото есть, подушку не красит. Название не помню, черный тюбик
Капуста Маша 26 марта 2019
Тонирующие маски для волос NEWTONE ESTEL Haute Couture, я лучшего еще не видела, так как это маска всех видов оттенков, так еще состояние волос +
Апофиозная 26 марта 2019
Послушаю
МойНеТакой 26 марта 2019
Я крашусь Антоцианином, но ее потом *рен выведешь, очень довольна)

Смотря какой оттенок вам нужен, есть более бюджетные, есть средний сегмент. Очень много масок, зайдите в Соло, например...)
40каградусная 26 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Оттеночные шампуни красят подушку.
Лучше безаммиачная краска
Лучше аммиачная. Безаиммиачная это зло для волос
автор ДелайКак_Я 26 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Тонирующие маски для волос NEWTONE ESTEL Haute Couture, я лучшего еще не видела, так как это маска всех видов оттенков, так еще состояние волос +
О, спасибо, уже нашла, читаю о нем, вы какой оттенок используете?мне надо темно-русый
Я не Тролль 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
после хны краской нормально покраситься уже не выйдет. разве что в темный цвет. так что прежде чем ее использовать нужно подумать
Думать нужно всегда, а не перед использованием хны.
Дикая Роза 26 марта 2019
Ответ для40каградусная
Лучше аммиачная. Безаиммиачная это зло для волос
Почему?
Пьера Безухова 26 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
послушаю)
интересует, возможно ли сделать самому а-ля балаяж на натуральный цвет волос оттеночным шампунем каким-то... я бы на дочке попробовала))
Можно, только ярким или темным цветом, мы делали малиновый и синий
Капуста Маша 26 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
О, спасибо, уже нашла, читаю о нем, вы какой оттенок используете?мне надо темно-русый
я блондинка 10/76 но как только нанесла сразу смываю в плоть до того что одной рукой намыливаю, а второй уже смываю очень быстро цепляется к волосам
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 марта 2019
Ответ дляПьера Безухова
Можно, только ярким или темным цветом, мы делали малиновый и синий
моя хочет в легкий блонд, как на картинках его рекламят обычно, волосы густые очень, дорого мне обойдется(
Пьера Безухова 26 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
моя хочет в легкий блонд, как на картинках его рекламят обычно, волосы густые очень, дорого мне обойдется(
Блонд, только через осветление, по другому никак
Живчик-счастливчик 26 марта 2019
В Chi есть тонирующие маски, но дорогие. у меня лакме и еще итальянская,для коричневых оттенков, они все руки окрашивают и мне в лом ими красить волосы. А кисточкой по всем проборам проходиться - это то же окрашивание по усилиям. мне проще так аммиачкой покрасить себя,седину закрасить, чем так баловаться
Кекс 26 марта 2019
Естелевские хорошие.
Аноним_1604 26 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Думать нужно всегда, а не перед использованием хны.
очень остроумно. как бы не умереть со смеху