Безпорадна Кроко• 26 марта 2024
Больно ли бить тату и колоть губы?
Очень хочу, но боюсь, даже когда нос прокалывала больше накручивала себя, из-за этого казалось больнее
понимаю, что у всех разный болевой порог, но хотя бы в среднем понять как оно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта 2024
я видела эффект после татуажа губ- тотальный герпес на все губы
Безпорадна Кроко
• 26 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну я хочу просто губы уколоть, на татуаж наплевать
Безпорадна Кроко
• 26 марта 2024
Херсон це Україна• 26 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У меня не было такого ! У каждого по разному !
Безпорадна Кроко
• 26 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Губы капец как больно
о боже
даже с анестезией?
Мастер Пис• 26 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нужно перед процедурой за несколько начать пить вальтрекс. И ничего не будет
Безпорадна Кроко
• 26 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Да
А сколько длится сама процедура? с чем можно боль сравнить?
Анютины ласки• 26 марта 2024
Тату - больно. Как-будто пчелки жалят тысячи раз, раз за разом. Сначала аж мурашки от боли идут, сидишь и не можешь отвлечься. А потом тело к длительной боли приспосабливается и становится легче, болтаешь, отвлекаешься.
Херсон це Україна• 26 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Процедура укол в губы ? Ну вообще быстро , но вас скрутит за это время не хило
Баррикадница• 26 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это и после других уколов красоты бывает, падение иммунитета, ничего страшного
Безпорадна Кроко
• 26 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
Мастер Пис• 26 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
о боже
даже с анестезией?
Да! Я колола где в препарате анестезия в шприце и пробовала другой препарат, там нет в составе анестезии. Сначала мазь нанесли, потом кололи. В жизни больше так колоть не буду.
Херсон це Україна• 26 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Боль можно сравнить , что вам наживо в мягкое место всадили иглу и крутят ней в разные стороны
Безпорадна Кроко
• 26 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Мастер Пис• 26 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ни с чем
это самое больное что у меня было. А у меня и кесарево было. Я плакала. Нужно без макияжа идти губы колоть. У Димы Золотухина это оч быстро, поэтому вытерпеть можно.
Ёшки_Матрёшки• 26 марта 2024
Татуировка неприятно, но не больно. И то, когда уже много и долго. На маленькой вообще испугаться не успеваешь. Ну и всегда может попросить обезболить гелем.
Херсон це Україна• 26 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Ни с чем
У меня тоже было кесарево и меня скрутило жуть как !
Кринжова баба• 26 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Капец какой.....
Безпорадна Кроко
• 26 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ну если очень хочется терпеть надо
безусловно
но мнения очень разделяются, кому-то вообще не больно, одна знакомая сознание даже потеряла, для кого-то приятная боль, кому-то очень больно, я путаюсь, легче было бы если бы точно знала как мне будет, подготовилась бы морально, а неизвестность пугает чутка
Кринжова баба• 26 марта 2024
А ресницы наращивать хоть не больно? И ещё подскажите, надо без накрашенных глаз идти?
Мастер Пис• 26 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
После этого ботокс, мезо, био и другие процедуры кажутся такой ерундой
Безпорадна Кроко
• 26 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
ресницы больно!
Херсон це Україна• 26 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Долго и тоже неприятно когда пинцетом расправляет ! Лежать 3-4 часа то еще удовольствие ! Идти без макияжа глаз
Мастер Пис• 26 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
безусловно
Могут сделать укол, который стоматологи делают. Мне предлагали и такое обезболивание, я отказалась.
Личко Невеличке• 26 марта 2024
Я контур колола, было терпимо. Сами губы, наверное, очень больно. Вспоминаю, как иногда прикусывала, то аж ааааа.