Viva-Viktoriya• 26 марта 2019

Вопрос по просмотрам номера телефона на олх...

Девочки, сегодня столкнулась с довольно непонятной ситуацией: просмотров обьявления 0, а просмотров телефона 2, 1...
Причем в разных обьявлениях на протяжении сегодняшнего дня.
Это модераторы вытворяют??? А с какой целью?
Может кто-то сталкивался, с таким, разьясните, пожалуйста.
автор Viva-Viktoriya • 26 марта 2019
Уточню: обьявления не проплаченные, то есть смысла накручивать просмотры нет.

Nimfa77• 26 марта 2019
Поделитесь, а какой вы видите в этом подвох? Мне аж интересно)
автор Viva-Viktoriya • 26 марта 2019
Честно, я вообще не понимаю, как такое может быть?
Для того, чтобы пользователю олх просмотреть № телефона , нужно для начала зайти в само обьявление, а тут как-то странно получается..., в обьявление не заходит, а телефон смотрит.
Nimfa77• 26 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
может как-то автоматически (или может вы) обнулились просмотры объявления, а просмотры номера тел. не обнулились?.... как вариант
автор Viva-Viktoriya • 26 марта 2019
Раз в неделю я САМОСТОЯТЕЛЬНО обнуляю все просмотры по обьявлениям и просмотры номера, чтобы наблюдать реальную картину просмотров.
Обнуляла последний раз сутки назад.
Так что сама - это вряд ли..