26 марта 2019

Достало все

Это весенняя депрессия? Авитаминоз? Все достало, не хочу никого видеть, раздражает муж, дети, собака, кот... Хочу остаться одна хоть на сутки. Девочки, что делать, как с этим бороться??
ПоэтеСССа 26 марта 2019
у меня тоже самое
ЗлойанОним 26 марта 2019
і у мене таке ж...але є на те причини певні (
Ангел-предохранитель 26 марта 2019
Билет на самолет, и на ЛА.
Любви вам! 26 марта 2019
А у меня три дня темпа 40, сбиваю до 38.5 и дальше ползет.
Брынза 26 марта 2019
Кот чем достал?
Гладковыбритый шишун 26 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
і у мене таке ж...але є на те причини певні (
Які? Якщо не секрет.
Любви вам! 26 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Билет на самолет, и на ЛА.
А деньги не надо?
Гладковыбритый шишун 26 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А у меня три дня темпа 40, сбиваю до 38.5 и дальше ползет.
Ого! Я папе такую тепера-у сбивала димедролом+ношпа+анальгин = в 5-ти кубовом. 30 минут, мах 1 час и больше не появлялась дня три.
Гладковыбритый шишун 26 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А деньги не надо?
Автостопом)))
автор Аноним_1450 26 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
і у мене таке ж...але є на те причини певні (
Да у меня тоже причины, но они уже долго длятся, но вот хандра настигла именно сейчас.
_ХАТШЕПСУТ_ 26 марта 2019
пройдёт
я в таком же состоянии
Ангел-предохранитель 26 марта 2019
А я наоборот, такая сейчас счастливая! Просто наслаждаюсь отдыхом.
Столько бед одновременно обрушилось, заболели все, включая собаку и кота. Еще и в лифте поводок застрял, ободрала кожу на руке. И вот теперь, все выздоравливают, так легко становится. Еще и весна.
автор Аноним_1450 26 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Билет на самолет, и на ЛА.
а деньги? ЛА это что, простите?
Гладковыбритый шишун 26 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пройдёт
я в таком же состоянии
Господи! Ваш и фото почти сроднились.
Ангел-предохранитель 26 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А деньги не надо?
Не, спасибо не надо. Я дадом советы даю.
_ХАТШЕПСУТ_ 26 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я наоборот, такая сейчас счастливая! Просто наслаждаюсь отдыхом.
Столько бед одновременно обрушилось, заболели все, включая собаку и кота. Еще и в лифте поводок застрял, ободрала кожу на руке. И вот теперь, все выздоравливают, так легко становится. Еще и весна.
хоть у кого то хорошо, вы молодец
Краля-Галя 26 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А у меня три дня темпа 40, сбиваю до 38.5 и дальше ползет.
К врачу, не?
orel9 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
а деньги? ЛА это что, простите?
может луганские авиалинии?
Гладковыбритый шишун 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
а деньги? ЛА это что, простите?
Главное первым спросили про деньги, а уж потом тяо такое ЛА))).
Не в обиду, а то счАз в пик депрессии вы меня зарЭжЭтЭ, кинЖалом))).
Любви вам! 26 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ого! Я папе такую тепера-у сбивала димедролом+ношпа+анальгин = в 5-ти кубовом. 30 минут, мах 1 час и больше не появлялась дня три.
Можно подробнее
автор Аноним_1450 26 марта 2019
Ответ дляБрынза
Кот чем достал?
) ходит за мной хвостиком и ластится, зараза. Он всегда первым чувствует, когда у мамы депрессия )
Гладковыбритый шишун 26 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не, спасибо не надо. Я дадом советы даю.
А можно и я дадом буду давать?))
Любви вам! 26 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не, спасибо не надо. Я дадом советы даю.
На это ЛА, а не Вам))))
Любви вам! 26 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
К врачу, не?
Врач был, лечусь! Не что-то все хорошо если хреново
автор Аноним_1450 26 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Главное первым спросили про деньги, а уж потом тяо такое ЛА))).
Не в обиду, а то счАз в пик депрессии вы меня зарЭжЭтЭ, кинЖалом))).
Не томите. Я правда не зна, что такое ла.
В каждой бочке... 26 марта 2019
я наоборот хочу мужа и детей
Гладковыбритый шишун 26 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Можно подробнее
Если серьезно, то у него держалась тепера-ра и пот градом, одежду и постельное по несколько раз меняла. И ничего его не брало. Медсестра посоветовала ибо скорая такую же горючую смесь бы ему предложила. Я все сделала как написала: в один 5-ти кубовый шприц 1 амп., димедрола+ 1амп., ношпы+ 1 ампула анальгина (простой, Дарница). И все, жар ушел, даже кушать попросил после воды.
Аноним-ка 26 марта 2019
Автор, у меня так же(((
Ангел-предохранитель 26 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А можно и я дадом буду давать?))
Можно. У нас платно только в Продавалке, там нельзя.
Любви вам! 26 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Главное первым спросили про деньги, а уж потом тяо такое ЛА))).
Не в обиду, а то счАз в пик депрессии вы меня зарЭжЭтЭ, кинЖалом))).
Та на любое ЛА или нела деньги надо. Так что пофиг куда, было бы за что. Не работаю=денег нет. Вот такое ла, счас не работаю, бо свалилась, доработалась(((