ВЫВсеВрете• 27 марта 2019
Рассудите
Муж курит. Постоянно говорит что будет бросать вот вот и курит дальше. Мне это не нравится, этот запах и тем более у нас ребёнок и тд. Я не хочу чтоб он курил. Вчера вечером сказал или ложись, а я подкачаю ребёнка если что. Я пошла, он развернулся и пошёл курить, ребёнок проснулся и начал плакать, я побежала к нему. Выходит муж, я говорю мол спасибо что подкачал, пошёл к сигаретам своим. Сам иди спи, а я буду с ребёнком, все. Утром подошла ласково к нему, он давай на меня мол ты кто такая чтоб со мной разговаривать, ты высокомерная. Всмысле кто я такая? Не офигел ли он? Сам же говорит что бросить хочет! Ну если я никто значит пусть сам все делает, и затврак и тд. А я высокомерная такая, как назвал такой буду. Может и я в чем то виновата, но я хочу к себе уважения, а говорить мне кто я такая это совсем не уважение. Хочется взять и свалить, а он пусть хоть сракой сигареты свои курит.
ВЫВсеВрете
• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Т.е. он не курил ДО совместной жизни с Вами? Ну тогда делайте выводы! Довели мужика сами!
Если я не хочу курить, меня никто не заставить и не доведёт, пока я сама не захочу, что за бред
Звезда в шоке• 27 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
А нафига мне такой муж, который говорит мне ’кто ты такая?’ пусть что хочет то и делает, мне плевать
Ну так уходите... Решение за вами....
Аноним_1513• 27 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
такие ерундовые конфликты в любом возрасте бывают
везде эти вопросы про возраст, какб-будто он что-то меняет, по классике, осталось спросить - чья квартира
Конфликт может и ерундовый, но вот манера изложения и последующие комменты выдают не очень скажем так сдержанного человека, который по любому поводу лезет в бутылку. Вот и пытаюсь понять, это малоопытность и юн.максимализм играют в ввиду юного возраста или уже запущенная стадия)?
Птица секретарь• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1513
юношеский максимализм свойственен любому возрасту, не все его (максимализм) перерастают, к сожалению. Стадии взросления проходят не все, многие ’залипают’ на каких-то периодах.
в общем, Ваш исследовательский интерес понятен, надеюсь, автор Вам ответит.