Играю_на_кларнете• 27 марта 2019
Оцените рацион . Пп . Хорошо худею на таком меню
Омлет с сыром (2 Яйца, миндальное молоко , моццарела )
Пол авокадо
Лаваш
Суп грибной
1 авокадо (маленький )
1 помидор ( маленький )
Ол масло (2 ч.л)
Хлебец рисовый 1шт
Кофе 1 кусочек чёрного шоколада
Йогурт + банан
Вода 1 литр
Пол авокадо
Лаваш
Суп грибной
1 авокадо (маленький )
1 помидор ( маленький )
Ол масло (2 ч.л)
Хлебец рисовый 1шт
Кофе 1 кусочек чёрного шоколада
Йогурт + банан
Вода 1 литр
Тоскующая• 27 марта 2019
это голодание. Сейчас хорошо худеете- только остановитесь, организм быстро вернет все обратно. Ничего похожего на ПП у вас нет
Мастер Класс• 27 марта 2019
Еды очень мало, воды мало катастрофически. Ещё, как минимум, нужны 2-3 приема еды.
Дверной_Проем• 27 марта 2019
Голодовка! А кофе и черный шоколад - это типа ужин? ))) Авокадо каждый день нельзя, как и грибы, 2 яйца ежедневно - тоже занадто. У вас только этот набор продуктов? Как минимум, гастрит обеспечен
Играю_на_кларнете
• 27 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Как по мне, мало еды) и воды... Это не ПП, это диета, голодная.
Вполне наедаюсь , голода не ощущаю . Все дело в обилии полезных жиров ) а вам сколько нужно еды ? Таз на каждый приём пищи ?)
Играю_на_кларнете
• 27 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Вы едите 6 раз в день ?? Ого.. какой вес?
Дверной_Проем• 27 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Это несбалансированное питание, диета настоящая. Наберете все назад потом
Это точно! У мужа сестра так ’худеет’, тоже сидит на грибочках на пару, потом, как расслабится - так сразу же толстеет
Играю_на_кларнете
• 27 марта 2019
Ответ дляТоскующая
Я не ощущаю голода . Планирую так питаться теперь всегда
Играю_на_кларнете
• 27 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Нет , это пример именно сегодняшнего рациона
Дверной_Проем• 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так, смотря сколько и что есть!
Дверной_Проем• 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так, как можно оценить ваше меню по одному дню?!
Играю_на_кларнете
• 27 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я рассчитываю калораж в программе. Сегодня у меня было 2000 ккал . Это мало по вашему ?? Сколько ж вы едите люди
Секретница• 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Каши где, мясо?
Играю_на_кларнете
• 27 марта 2019
Ответ дляНетутешня
добавить мяса
и рыбы
Мясо не ем . Рыбу 3 разв в неделю . Сегодня не хотелось ее
графиняВишенка• 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ваше меню к ПП никакого отношения не имеет. Повторюсь, это ДИЕТА. Как только спрыгните-как минимум наберете все что скинули. А можете еще и прибавку на весах увидеть. Погуглите что такое ПП. В инете миллион разнообразых меню.
Мастер Класс• 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, для роста мышечной массы и сжигания жира я ем 6 раз в день. Естественно, не тазы еды. Рост 168, вес 53.
Играю_на_кларнете
• 27 марта 2019
Ответ дляСекретница
Каши где, мясо?
Не ем мертвятину. Кашу на завтрак через день , чередую с омлетом
Секретница• 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Только рыбную мертвятину кушаете?
Играю_на_кларнете
• 27 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
У меня 169 /51. Есть более 4 раз в день вообще не могу
Замыленная• 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Худею с диетологом. Прописал 3 основных приема пищи и 3 перекуса. Вполне ОК.