23 октября 2013

Девочки киевляне, посоветуйте хорошего детского психолога

Может у кого есть контакты хорошего профессионала, у сына 2,5 года, постоянные истерики на ровном месте, прям до визга...хочу посоветоваться как себя вести в данных ситуациях, да и просто, чтоб пообщался с малым, ответил на интересующие вопросы....просто к абы кому не хочу идти....буду благодарна за контакты хорошего доктора)))
Белочкой зови 23 октября 2013
Попробуйте Киевский городской центр работы с женщинами Адрес:Киев, ул. Мельникова, 20, Телефон:(044) 489-44-48,, (044) 483-07-13 там хорошие девочки-психологи
Перловая Кашка 23 октября 2013
Светлана Ройз, была когда-то у нее с ребенком. Мои подруги тоже ходили - все очень довольны. Я думаю контакты и отзывы о ней Вы сможете найти в инете.
Крошечка-хаврошечка 23 октября 2013
Могу посоветовать, Туржанский Владимир тел 0997391638
Мастер Пис 23 октября 2013
http://www.center-balu.com.ua/index.php/psikholog
Сафронова Ирина Сергеевна. Практикующий психолог, психотерапевт http://www.center-balu.com.ua/index.php/joomlaorg
Водила к ней ребенка 2,5года и сама хожу!!! Ходила к ней на семинар и еще пойду!! Кстати, вот будет на вашу тему http://www.center-balu.com.ua/index.php/novosti/16... Очень мне нравится!! Реально образованный психотерапевт/психолог. Не пожалеете, видела к ней водят и проблемных деток. Я по жизни люблю анализировать, так вот повела к ней дочку, после того как побывала у нее на семинаре и мне понравилось, видно было квалификацию специалиста!
Это не реклама!! Это реально мой отзыв!
автор Солнечный зайчик 23 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Попробуйте Киевский городской центр работы с женщинами Адрес:Киев, ул. Мельникова, 20, Телефон:(044) 489-44-48,, (044) 483-07-13 там хорошие девочки-психологи
спасибо вам большое)
автор Солнечный зайчик 23 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
http://www.center-balu.com.ua/index.php/psikholog
Сафронова Ирина Сергеевна. Практикующий психолог, психотерапевт http://www.center-balu.com.ua/index.php/joomlaorg
Водила к ней ребенка 2,5года и сама хожу!!! Ходила к ней на семинар и еще пойду!! Кстати, вот будет на вашу тему http://www.center-balu.com.ua/index.php/novosti/16... Очень мне нравится!! Реально образованный психотерапевт/психолог. Не пожалеете, видела к ней водят и проблемных деток. Я по жизни люблю анализировать, так вот повела к ней дочку, после того как побывала у нее на семинаре и мне понравилось, видно было квалификацию специалиста!
Это не реклама!! Это реально мой отзыв!
спасибо огромное, почитала про этот центр и как проходит консультация, очень понравилось)думаю туда и поедим!
Мастер Пис 24 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо огромное, почитала про этот центр и как проходит консультация, очень понравилось)думаю туда и поедим!
Пожалуйста! Потом отпишитесь, как все прошло и понравилось ли
psycholog 28 октября 2013
Здравствуйте! Я-детский психолог, нейропсихолог. Подробнее обо мне можно почитать на сайте psy-support.weebly.com
Обращайтесь!
Пешеходик 11 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо вам большое)
есть очень хорошие психологи на верхней, 5
Поликлиника № 1 ДУС (Державне управління справами)
там работают лучшие специалисты. мы водили туда и своих деток и себя)