СКИБИДЫШь• 29 марта 2019

Посоветуйте хорошие средства для жирной кожи

Что вам понравилось?
Без Баяна• 29 марта 2019
Купила недавно Bioderma Sebium Mat Control и Bioderma Sebium Pore Refiner крем для сужения пор реально классные, кожа шелковистая и никакого жирного блеска,поры полностью не пропали,но лицо выглядит лучше.

Кидстаффовка• 29 марта 2019
Какой бюджет? Мне нравиться умывалка и тоник Klapp с витамином С, Кларанс для жирной кожи пенка, сыворотка Диор с вит С и Биотерм зеленая серия, крем дневной сейчас SVR, ночной Биотерм. Маски - Dr.Jart+, Innisfree, Klapp, Kiehl´s.