LadyAngel• 29 марта 2019

У кого девочка р-р 128-134 и сложное материальное положение?

Добрый день! Перемеряю гардероб на весну и насобиралось немного б\у, из которого выросли. Пальто осень-зима ниже колена, комбинезон, ветровка, сапожки резиновые 32-33 (21.5-22 см), лосины утепленные 122-134, жилет вязаный.
Отдам/отправлю, кому нужна одежда. С вас только пересылка.
ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА! Не на перепродажу.
Аноним_1560• 29 марта 2019
Всегда интересно было, какая разница куда, если надо избавиться от не нужных вещей?
А зимние вещи на определенный рост в конце зимы отдавать, это вообще треш.

Я не в теме• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Ваше мнение очень ценно для нас.
автор LadyAngel • 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Плывите дальше, вас ждут много других тем и единомышленников.
соняшка• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Да, вот всегда найдутся недовольные. Просто поражаюсь.
соняшка• 29 марта 2019
А автору спасибо за великодушие.
Файна цьоця• 29 марта 2019
Можете просто отнести в церковь