Регионщица• 30 марта 2019
Посоветуйте
Доброе утро! Знаю, мало вероятно, что кто-то подскажет, но почему бы и нет. Надо пробовать все варанты.
Может кто знает, есть ли агенства, сайты, помогающие познакомиться с девушкой из другой страны для создания отношений.
Уже так устала, так хочется семьи, может даже деток уже хочу. Наверное, сказывается, что через месяц 30 лет. Но я полностью пересмотрела свою жизнь, поняла, что иду в никуда и решила что-то менять!
Буду очень благодарна за хороший совет!
Регионщица
• 30 марта 2019
Ответ дляОднозначная
Я не поняла Вы девушка ищите девушку?
Да. Но суть не в этом
Регионщица
• 30 марта 2019
Ответ дляОднозначная
Да не это ваше дело,а в чем суть?
Суть не в том, какие у кого предпочтения, а в том, что хотелось бы совета
Все будет, но потом• 30 марта 2019
Я не по теме, почему только иностранные рассматриваете?Вопрос в том, чтобы официально зарегистрировать брак?
Регионщица
• 30 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Та нет, брак не нужен по сути. В принципе, можно, но не обызательно. Иностранных рассматриваю, потому что там народ менее дикий и более лояльный
Все будет, но потом• 30 марта 2019
Ответ дляРегионщица
Думаю, что там, тоже не все так гладко.Зачем Вам для того , чтобы быть любимой нужно одобрение общества? И там и тут в общей своей массе люди не готовы принять тех, кто не соответствует общепринятым стандартам.Думаю к 30 годам Вы успели это на себе ощутить.Вы еще очень молоды , у Вас будет семья и дети) Сайты знакомств освоили уже?
Регионщица
• 30 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Здесь приходится жестко скрываться, так как думаю о своей маме. Ей эти проблемы, сплетни ни к чему. Там буду чувствовать себя свободнее
Все будет, но потом• 31 марта 2019
Вы живете с мамой? Знаете, опираясь на свой опыт, могу сказать одно - думайте о себе, а не о маме.Конечно, не нужно ломать ее психику, провокационными заявлениями, если чувствуете, что маме будет больно, но это Ваша жизнь, Вам должно быть хорошо в первую очередь.Очень многие девушки живут вместе, не думаю, что кто то из преверженцев ’правильных’ отношений что то заподозрит , а даже если и так...всем мил не будешь.Просто в большом городе это не так заметно.
Регионщица
• 31 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, я живу не с мамой, у меня отдельная квартира. Дело в том, как все устроено в ее жизни, в ее окружении. Хоть город и большой, она по работе многих знает, со многими общается-дружит. Не надо ей это, я уже пробовала аккуратно прощупать тему эту. Она то смирилась бы, но разговоры не выдержала, человек старой закалки. А я слишком люблю свою маму и не эгоитска, чтобы забив на нее, творить, что пожелаю.
Да и так, надоело в этом госудрастве. Работа позволяет уехвть в другую страну, но хочется ехать не в пустоту
Все будет, но потом• 31 марта 2019
Ответ дляРегионщица
Тогда, действительно, уехать из города, а может из страны , будет решением Вашей проблемы. По теме, не могу Вам помочь - нет информации.Желаю Вам счастья)