Калёва Замалёва• 30 марта 2019
Ребенок не хочет чистить зубы
Ребенку 3,5. Категорически не даёт чистить и сам не чистит. Как Приучить?
Бабушка Бетман• 30 марта 2019
Ведите его в магазин и покупайте то, что выберет ребенок. Пасту так же.
Калёва Замалёва
• 30 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Выбрал шоколадную пасту, вместо клубничной. И придумал что паста похожа на как ... Ки.
Клубничную убегает и кушает
Калёва Замалёва
• 30 марта 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Купите электро щетку
Детям нравится? Мне кажется испугается
Калёва Замалёва
• 30 марта 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А постель он тоже не хочет застилать? Мало ли что он не хочет...
И не предлагала в 3,5
Бабушка Бетман• 30 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Клубничную убегает и кушает
Значит обычную пасту детскую, но в классной упаковке. Есть еще наборы щетка и песочные часы. Ради часов может согласиться. Пугать не стоит, лучше обдурить, заманить.
Калёва Замалёва
• 30 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
У меня настолько упрямый ребенок. Если нет, значит нет. Ничего не даёт помочь сделать, все сам.
Спасибо. Купим часики обязательно
Дама_из_рекламы• 30 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо. Купим часики обязательно
Ага, у меня старший тоже не чистил. Что я не придумывала, никак. В пять попустило, но до этого возраста зубам пришел капец. Поэтому младшего зажимала и чистила. Месяц где-то, потом привык и все нормализовалось.
Дона Ко Ко• 30 марта 2019
Мой тоже не хотел чистить. 4 года. Электрощетка помогла, покупали почти год назад. Я про нее рассказывала заранее - вот есть такая щетка, которая сама все за тебя делает.... Он ходил в сад, мама зарабатывала на нее, ждал целую неделю, заработал как приз... Купили самую обычную детскую, с машинкой. Еще рассказываю - не хочешь, не чисть. Кариес ночью дырки сделает, будем лечить. Бежит сам. Еще работает наперегонки, кто первый почистит, он или сестра. И так, и сяк, тоже упрямый мальчик.