Работать надо• 31 марта 2019

Как Заворотнюк изменилась..капец

На фото другое, а вот случайно увидела видео с ней и удивилась. Нет, она красивая и ухоженная женщина, но такая другая.. Постарела что-ли. Все-таки фото верить нельзя.

Скриншот видео
автор Работать надо • 31 марта 2019
На фото другая *

АБВГДэшница• 31 марта 2019
Постарела, конечно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2019
Она очень сильно постарела, но мне все равно она нравится
Вечный двигатель• 31 марта 2019
Так ей 47
Все отлично для этого возраста и образа жизни)
автор Работать надо • 31 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я просто иногда натыкаюсь на ее фото, думаю, красивая и тд. Но на этом видео я увидела совсем другое лицо, так сказать.

Пойду гляну сколько ей лет
автор Работать надо • 31 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Так ей 47
47?
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2019
Она же уже очень не девочка. Конечно, постарела))) Но хоть стареет гармонично, без истерики с пластической хирургией
Застряла• 31 марта 2019
так мило, что женщин шокирует старость)))
будто это настолько редкое явление в наших широтах, что сложно поверить))
АБВГДэшница• 31 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какое гармонично? Вы гляньте фото, прекрасно видно, сколько всего она уколола себе.

ЖующаЯКонфету• 31 марта 2019
Ответ дляАБВГДэшница
посмотрела еще раз фотки из темы. Где там что уколото? Брыльки висят, шея в складочку, все как у всех
автор Работать надо • 31 марта 2019
Ответ дляЗастряла
Я не знала, что ей 47уже) как-то застряла в прошлом ) думала около 40
Звезда в шоке• 31 марта 2019
Еще одна звЯзда России
Пропеллер на 6 персон• 31 марта 2019
я ее хотел помню долго
АБВГДэшница• 31 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да не, погуглите фотки. Есть фото чуть старее, где отчётливо видно, что колола. На этих я тоже не видела особо, но тут и кач-во фото и это скрины вообще с видео. Погуглите)
Дикая Роза• 31 марта 2019
шо у нее с губами ? ужас
АБВГДэшница• 31 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот, видно на этих. На втором фото, кстати, ничего. Но, видно, что подправлено.
Ms. Любмая жена• 31 марта 2019
Ответ дляРаботать надо
В 18 году она стала мамой в третий раз.
Аноним_1443• 31 марта 2019
за воротник принимает, наверное
Интимная• 31 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я ее хотел помню долго
Хорошая погода, сходите на улицу прогуляйтесь, подышите воздухом, развейтесь. Надоели уже ваши озабоченные комментарии, сколько можно

Забагаловка• 31 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я ее хотел помню долго
Хотеть не вредно , вредно не хотеть . Уже перехотелось ?
КоролеВешна• 31 марта 2019
Все мы не молодеем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 марта 2019
К сожалению, никто не молодеет. На свой возраст выглядит супер, всем бы так!
Кашка-маняшка• 31 марта 2019
Та опухшее лицо, как с подружками не за первой рюмкой водки.
Именно такое впечатление от всех, кто колет слишком много, как Повалий, Лобода
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Ну это мелочи, по сравнению с Повалий, Билык, Лорак и прочими
Добра всем!• 31 марта 2019
Не вижу особых измененеий у нее , отлично выглядит
Директор Пляжа• 31 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эвелине Бледанс 50 будет, гораздо моложе выглядит
АБВГДэшница• 31 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой, это да!

И ужас же не в самих манипуляциях, а в конечном результате(((
Сладко-соленая• 31 марта 2019
Няня Вика уже не та
Леди Г• 31 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Да,Эвелина конечно красотка,как девочка
Отмотала своё• 31 марта 2019
Ответ дляРаботать надо

Пойду гляну сколько ей лет
ну а вы думали старость ее не коснется?