Менее Более• 31 марта 2019
экзит-пол! считаем минуты!
Интимная• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
да, нужно мне снять шоры и поверить в то, что Россия спасает русскоязычное население в Венесуэлле, где на днях высадились несколько сотен военных российчкой армии. И защищает интересы русских в Сирии, где количество погибших с их стороны уже на тысячи пошло. И грузию бомбили сами грузины, наверное. И в Приднестровье российские военные мне чудились ,когда проезжала блок-посты по дороге в Молдову
Ой ,какая гадкая Россия .)))А про Америку ничего не хотите написать?Про цветные революции по книге Джина Шарпа ’От диктатуры к демократии ’.Я кстати смотрела его интервью, где он сказал ,что для Украины мы чуть чуть методику переделали)))
Интернет Бродилкин• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
езжайте без песен. Читайте историю не в изложении учебников СССР, но тема не об этом даже.
Там чтобы выгнать от волги и до берлина 20 млн погибло или даже больше, включая мирное население. Вот стратегия, так стратегия. А наши 20 миллионов не положили, вот сволочи какие
так у нас и не совсем война
Интернет Бродилкин• 31 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
А кто виноват в конфликте с Венгрией в Закарпатье???? Ведь там назревает реальный конфликт!
история?
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
У нас страна очень разная, мы должны научиться жить в мире. Но это возможно только путем сложного социального компромисса. Нельзя искусственно насаждать одну идеологию всей стране, одних героев. Поддерживая интересы граждан одной части Украины, и попирая ценности другой, мы никогда не добъемся процветания.
Идеальная власть для меня та, которая примет это. А пока что у нас разрастающиеся конфликты по всей стране и отчаявшиеся люди.
Как в стране, где живут украинцы, русские, татары, евреи и много других провозглашать приоритетами Мова, Віра и тд. Где такое есть в европейских странах? Они нацелены на экономическое развитие, благосостояние своих граждан, а мы на что? На постоянное чубкування?
Когда мы будем действовать в интересах своей страны и своих в первую очередь? Почему нами движет желание, чтобы соседу было плохо, чтобы европейцы над нами не смеялись... Почему мы не думаем о себе?
У нас специально ведётся политика размежевания, разжигания розни на любых темах. А не действуем мы в интересах своей страны, потому что нами управляют извне.
Пукимончиг• 31 марта 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так у нас и не совсем война
Так никто толком и не дает конкретный ответ! А шо там??
Пукимончиг• 31 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
по принципу разделяй и властвуй!!!
Аноним_1602• 31 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы думаете это он сам придумал ?
Думаю вы подсказали)
Просто Мария• 31 марта 2019
Ответ дляИнтимная
псковские десантники из 76й дивизии, которые всей ротой там погибли, Трампу подчинялись?
вот это новость так новость
Оцененная• 31 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но точно ничего не поменяется, если народ будет покорно повиноваться и плыть по течению.
Как почитаешь как оправдывают нынешнюю власть, только стокгольмский синдром на ум приходит
Выступаю Я.• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
нет слов, кто о чём, а вшивый о бане. На нас напали, мы отбиваемся. Нападающий значительно сильнее. Но широкомасштабную войну не начинает, так как сдерживают санкции. Возможности прекратить это самостоятельно нет у Украины. Если будем отбиваться сильнее, то потери будут не 1 убитый в сутки.
Так понятнее? или кто-то верит, что на востоке воюют ополченцы и Украина самостоятельно может прекратить этот конфликт?
Да, представьте себе, воюют там и ополченцы. И наша армия убивает наших украинцев! Не отмыться Пороху от крови!
Попижёновна• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
вот это новость так новость
Ну вот недавно в США заявили что в Украину за пять лет влили 1´3 миллиарда своей валюты, как думаете зачем, с какой целью? С какой целью, Байден сидел в верховной Раде на месте спикера?
Аноним_1602• 31 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Какой у нас конфликт ?
Раша тудей пересмотрели ?
Не я такое не смотрю, как и президентский канал, но например про венгрию наверное вы не слышали, да? Ну или делаете вид)
Сосиска_Втесте• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
Спасибо, почитаю.
Так и по результатам экзитполов, голоса в западной и южной, восточной Украине очень и очень разные!
Очень надеюсь на Киев - там много умных и прогрессивных людей, и на Западную - люди знающие историю, любящие свою страну, желающие независимости, по которым не прошлась руссификация, проголосуют за Порошенко ! Нам нужно укрепить проевропейскую политику !
Выступаю Я.• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
Интимная• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
вот это новость так новость
А кто на Майдан печенько таскал?Кто денежку на госпереворот в 2014 году давал ?)))
Ответ дляВыступаю Я.
Текущая власть для меня мертва еще после этого
Пашинский и винтовка
Ответ ГПУ
’Во-первых, нет пострадавших, в которых стреляли из такого оружия, и на месте происшествия, где были изъяты пули, нет пуль с этого ружья. Там иностранная модель с нестандартным калибром. Мы нашли различные боеприпасы: 5,45, различные модификации автомата Калашникова, ’Сайга’, ’Вулкан’ и так далее. В данном случае, если я правильно запомнил, пули калибра 5,39 и пуль у протестующих и у милиционеров не установлены’, - пояснил начальник управления спецрасследований.
Владелец винтовки пояснил, что возил ее в багажнике в течение десяти дней ’на всякий случай’.
’Он пояснил, что возил ее в багажнике уже дней 10. На всякий случай. Потому что в городе орудовали титушки и так далее. А туда приехал, зная о событиях, поставил машину очень близко, потом хотел машину отвезти, поскольку события переместились, и в этот момент его задержали’, - добавил Горбатюк.
Да, действительно, чего же и не возить с собой снайперскую винтовку, на всякий случай. Все так делают
Пашинский и винтовка
Ответ ГПУ
Джинцы на Флиси• 31 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Коррупция - это проевропейская?
Ответ дляПопижёновна
Помогают нам. Ливии помогли, Ираку помогли, Йемену помогли. И нам помогут. Только вот непонятно, немного, они обычно помогают странам, у которых нефть есть, у нас-то что забыли?
Ах, да, Африке еще любят помогать, там драг камней, говорят много
Ошеламиссимо• 31 марта 2019
Ответ дляИнтимная
100% православная и с рос корнями. Я уже научилась вычислять:)
Tasha.Kasya• 31 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Попижёновна• 31 марта 2019
Ответ дляvs4angels
У нас сосед есть, конкурент их)))) , все просто.
Ошеламиссимо• 31 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А началась она в 2004 году. Я очень хорошо помню это. С протипоставления кто кого кормит, кто как и когда работает, кто на каком языке разговаривает. До 2004го, Крым тихонько пыхтел и не вякал, Донбасс и не помышлял, а потом как здрасте.
Ошеламиссимо• 31 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Там нет украинцев. Там есть негодяи подносящие нашим солдатам мед с гранатой. Не жаль ни капли.
Джинцы на Флиси• 31 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Потом ещё оказалось, что юго восток дотационные регионы, а кормитх всех западная Украина.
И пошла комп на камень.
Ющ-ян-юл-по..
И пошла комп на камень.
Ющ-ян-юл-по..
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Знаю и помню, я из Донецка.
Ошеламиссимо• 31 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Тюююю, рашка нам 3 млрд дать собиралась, а тут всего 1.3???? Мало как-то
Ошеламиссимо• 31 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Увы(((