Менее Более• 31 марта 2019

экзит-пол! считаем минуты!

Мафиозная• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
вы хоть цифры то сравните. ну что ж вы в самом деле так
потери с нашей стороны военных и потери фашистов примерно одинаковые. а остальные - это замученные в концлагерях, сожженные, расстрелянные, закопанные заживо.
Или вы предлагаете, сравнять с ними эти цифры такими же методами?

вот кстати, предлагали всех живых оставшихся немцев кастрировать . И знаете кто? американский президент. «Мы должны быть твердыми в отношении Германии, я имею в виду немецкий народ, а не только нацистов. Мы должны либо кастрировать немцев, либо обращаться с ними таким образом, чтобы они не могли воспроизводить население, которое хотело бы продолжать свой прежний путь».
Сталин почему-то не поддержал американского президента
Я за кастрацію москалів!Досить їм розможуватись

Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Вы шо? Все знают, это был крывавый диктатор. А теперь у них свобода! Как у нас, свобода от лишнего денежного груза
Та да
Марс атакует• 01 апреля 2019
Ответ дляПросто Мария
да, нужно мне снять шоры и поверить в то, что Россия спасает русскоязычное население в Венесуэлле, где на днях высадились несколько сотен военных российчкой армии. И защищает интересы русских в Сирии, где количество погибших с их стороны уже на тысячи пошло. И грузию бомбили сами грузины, наверное. И в Приднестровье российские военные мне чудились ,когда проезжала блок-посты по дороге в Молдову
а я где то такое утверждала???
отэто вы даете.... сепаратизм в чистом виде
Аноним_1602• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1439
Вы Петю имеете ввиду, да?)
Петрушка — герой російського народного театру ляльок.
Аноним_1602• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Клоун - это тот, кто в стране с минимальной пенсией в 55 долл, идет на выборы со слоганом Армія.Мова.Віра
Предыдущую ’Жити по-новому’ он, конечно, выполнил, вопросов нет, зажили так зажили. Но согласно новой, он вообще ничего делать не собирается?
Кстати об армии:

Кандидат в президенты Владимир Зеленский выиграл больше военных спецучастков в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе, чем действующий глава государства, верховный главнокомандующий Петр Порошенко, по результатам данных с 63 спецучастков из 79.

Вот об армиии наверно им виднее там на передовой.