Незнакомлюся• 01 апреля 2019

Во сколько лет ребенку не очень тяжело ехать в др. город на соревнования?

Ребнок занимается командным видом спорта.
Дочке 7 лет. Тренер хочет повезти на соревнования в другой город. Ехать в поезде всю ночь. Приехать в 6 утра Потом выступить примерно в 12 дня, дождаться результатов и т.п. И до 11 вечера типа гулять с сумками. И потом в поезд и домой. Мне кажется что это взрослому человеку очень тяжело и моратьно и физически...А ребюенку в 7 лет и подавно...
Я думаю что такие поздочки детям после 10 лет нормально будут...
Вы бы отправили ребенка естественно в вашем сопровождении?
Результат:
вже голосів: 51
41 (80.39%) повезли бы ребенка
6 (11.76%) не повезли
4 (7.84%) результат
Ноу коммент• 01 апреля 2019
Дочь впервые поехала в 5,5 лет в сопровождении бабушки. С 6 лет только с тренером +В помощь всегда есть 2-3 мамы из команды. С 7 лет на сборы нА 10дней каждое лето. Самое длительное путешествие в Ужгород с вост. Украины с ночной пересадкой во Львове. В дороге больше суток. Да, дети тоже устают, но быстрее восстанавливаются

автор Незнакомлюся • 01 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Да, Это в 30 уже тяжело, а в семь они как дюраселл.
И засыпают быстро, и потом полны энергии.
не все дети когда устанут быстро засыпают!!! Когда дети перевозбуждены под впечатлениями засыпают далеко не быстро. Вы по своему ребенку о всех судите? Мы на моер в крым ночью на маршрутки ехали двое детей всю ночь не спали в 4 года, болтали....
Ноу коммент• 01 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, вы, безусловно, своего ребенка знаете лучше. Но вы же спросили здесь коллективное мнение. У нас в спортивном клубе более 70 детей, начиная, внимание: с 2015 года рождения! Малышня 6-7 лет ездят на соревнования раз в месяц,примерно. Не всегда могут сопровождать мамы. Я ездила когда-то в соседний город машиной, вслед за автобусом с командой. Дети носились целый день, кто-то уснул прямо в зале под вечер, на вещах)))) в автобусе на обратном пути галдел весь автобус, даже песни пели. Спорт - художественная гимнастика