успокойте_Меня• 02 апреля 2019
150.000 или 100.000 и душевное спокойствие?
Я не троль.
Муж стал недавно хорошо зарабатывать. В наличии: дом под ноль (только построили), съёмная квартира и машина (очень средняя). Нам немного за 30-ть, детей нет (только песа и кот).
Вопрос: как бы вы поступили в нашем случае? Ходили бы на работу или планировали бы ребёнка? (Мы оба хотим, но год ничего не дал). Получается, 100.000 если только муж работает или 150.000, если вместе... Как бы вы поступили, если не любите свою работу?
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Тю, как можно хотеть ребенка и не следить за овуляцией. Я когда хотела, я активно пользовалась тестами на овуляцию. 4 месяца и получилось.
Я пользовалась почти год, уже и не слежу, все без толку

Акуна_Матата• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Спремограмму сдавал, овуляция есть. Все без патологий, филиевую пью, что ещё делать??
Следите за овуляцией.
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Следите за овуляцией.
у меня на 11 день при цикле 30 дней, врач сказала, что я ку-ку и тесты не могут даватъ такой результат, я и забила давно
Интернет Бродилкин• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не дают отпуск до осени((( По 12 часов каждый день, плюс командировки по Украине по 2 недели, как планировать?(((
у меня вообще никогда не было отпуска)) куда-то ездим только на праздники
Соображалочка• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я бы работала, но у меня постоянный стресс на работе и по 12 часов в день((( Может, именно это и не даёт мне забеременеть
Так не работайте тогда, конечно!
Я с мужем в 31 захотели ребенка, 2 года ничего не получалось, уже по врачам прошлись - все ок, потом полетели в Египет отдохнули а вскоре после возвращения и забеременеть получилось.
Так что 1 год это ничего страшного. И конечно, от стрессов избавьтесь.
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Так не работайте тогда, конечно!
Нам по 34 уже((( без Б и абортов, без особых патологий, но не дает Бог пока
Соображалочка• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Отдыхать ездите? Расслабляетесь?
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляnokamot
а почему нельзя бросить нелюбимую работу и заняться любимой?
И что подразумевается под планированием ребенка и почему нужно для этого бросать работу?
Стресс, график, командировки(( Это моя работа сейчас. Любимая? Я не знаю, что это... Я так долго к этому шла, что и не знаю, что счастье для меня
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Отдыхать ездите? Расслабляетесь?
Раз в год ездим, да! Вот были месяца два назад неделю на море, ничего пока... Я пол отпуска с ноутбуком и на телефоне просидела.
Петриківна• 02 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не это нормально для загиба у нас тоже так))
++
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляElse
І на роботу, і дитину.
Одне іншому ніяк не заважає, а гроші потрібні.
А как планировать, если я мужа вижу неделю в месяц?
Соображалочка• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
так а как расслабиться тогда, если с ноутбуком и телефоном на отдыхе
Этот отдых не в счет. Не надо Вам такая работа, по крайней мере сейчас
Если есть деньги почему бы не сделать ремонт в доме?
Соображалочка• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ездите с ним. ночуйте вместе.
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляElse
От як бачите, так і планувати.
Вот у меня до июля командировки на юг Украины. Попадают ’встречи’ с мужем за день/два до М. Это еще месяца 3 без надежды((
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Потому что нас с мужем только повысили и мы только покрыли все долги, особых сбережений нет, может тыс 5 уе и все(
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ездите с ним. ночуйте вместе.
Я в командировках, он дома, в родном городе работает.
Соображалочка• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
я бы с Вами поменялась местами))) хочу в командировки чем подальше и подольше от мужа))))
Да уж ситуация... а нельзя договориться с начальством чтобы без командировок? пусть меньше заработок но на более спокойный участок на работе , обьясните ситуацию прямо своему начальству в конце концов.
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
К сожалению, никак нельзя договориться... Открываем еще точки до июля, без меня никак нельзя((( Морально тоже непросто мне, и с работы не могу просто развернуться и уйти.
Соображалочка• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Либо пан, либо пропал((( Вот так у нас сейчас на работе...
Вы, получается, как топ менеджер на Вашей работе?
Да уж ситуация....
Котик-Пупсик• 02 апреля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Год регулярных сексуальных отношений и без результата?
я первым ребенком забеременела через 1 год и 2 мес, гинеколог мне рассказывала что это патология и я никогда не смогу родить...итог у меня 3 детей, следующие два легко получились, третий сюрприз через предохранение!
год не показатель
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Нашла бы работу, которая нравится. И пыталась бы забеременеть.
Я бы хотела быть флористом
Котик-Пупсик• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, но за овуляцией не слежу, плюс у меня загиб.
во я с загибом тоже. автор у меня трое детей, самостоятельно заБ и родила, не переживайте все будет хорошо
успокойте_Меня
• 02 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Да уж ситуация....
Нет, не топ. Региональный. Пока не топ еще, но могу им стать через пару лет, наверное.
куркулиха• 02 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я бы хотела быть флористом
Ну так ищите такую работу. Если не умеете, то сначала найдите где этому учат.