ОливьЕЖечка• 02 апреля 2019
помогите принять правильное решение на грани развода с мужем
начну с главного, родственников у меня нет никого.. в живых
есть я и любимый ребенок, после свадьбы перехала жить из Харьков в небольшой город, где обосновались и живем много лет (свою личную квартиру в Харькове я сдаю, квартира в хорошем месте, но без ремонта)
и на эти деньги снимаю в Сумах сейчас
в Сумах есть съемная квартира, есть на данныймомент отличный доход(небольшой бизнесс) и все
а теперь главное, бизнес я не смогу такой же сделать в Харькове в том же формате с тем же доходом
и не знаю
рискнуть и пока есть возможность купить тут в Сумах квартиру, которую сейчас арендуем (те у меня будет 2- но обе без ремонта )и жить
или все бросить, вернутся домой,сделать хороший ремонт в своей квартире и при небольших сбережениях что то искать и думать
куда я спешу?) дело к выборам, а там неизвесность, хочу сохранить заработанное
и на эти деньги снимаю в Сумах сейчас
и не знаю
ОливьЕЖечка
• 02 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
Что мешает оставаться в Сумах?
я могу тут остаться, просто снимать не мега выгодна , и есть деньги котоые хочется не потерять
тогда надо думать про квартиру
а купив квартиру - будет означать, я тут на долго) а все знакомые говорят, что смысла нет и ехать снова в миллионник и начинать жить с нуля в своей квартире и делать хороший ремонт и тд, что это лучше
тогда надо думать про квартиру
ОливьЕЖечка
• 02 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Что юы вы не приняли, главное сохраните отношения с мужем.
я не знаю как их сохранить( очень хочу
жижифреймут• 02 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
тогда надо думать про квартиру
При чем тут развод?
ОливьЕЖечка
• 02 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
При чем тут развод?
мы на грани развода, пока живет отдельно
Ку-кусик• 02 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
тогда надо думать про квартиру
Это всего лишь покупка квартиры. Её можно и продать. Сама жизнь тут нравится Вам?
Стильная штучка• 02 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
матню любой ценой
ОливьЕЖечка
• 02 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
не очень
но тут я имею доход , который позволяет на сегодня жить хорошо
Стильная штучка• 02 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
нет
почему нет ? Если купите сейчас, квартира будет куплена в браке
Ростки жимолости• 02 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
нет
В Сумах в каком районе живете? Купите квартиру в хорошем районе,чтобы спокойно потом продать...А жить,конечно, там-где есть заработок. Если есть ребенок-покупайте возле хорошей школы. Купите Харьковскую, девятку-десятку, Шевченко, Кирова...По школам-9,10,гимназия Да и многие другие..
Аноним_1571• 02 апреля 2019
1.Если купите квартиру в браке,50% принадлежит мужу,независимо от того,кто покупает и за чьи деньги.
2.Пока есть за что хорошо жить в Сумах-живите и радуйтесь жизни.
3.Есть время поднакопить на хороший ремонт,технику и мебель для своей харьковской квартиры.
4.Переехать в Харьков не будет проблемой никогда.На данный момент,Вам Нет повода спешить с переездом.
Жена_КотораяСтена• 02 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
я не знаю как их сохранить( очень хочу
Главное не купить квартиру в браке:))) А то потом ни брака, ни квартиры.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Как много здесь сумчанок

Shiney Beauty• 03 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
я не знаю как их сохранить( очень хочу
А какие отношения вы хотите сохранить? Как бизнес-партнеров? А он хочет?