фрау Гитта• 03 апреля 2019
Запрет на соц сети. Как бы вы отнеслись?
Почему мужчины/мужья запрещают девушкам вести страницы в соц сетях? Что за неуверенность? Знакомая сошлась с мужчиной, вроде дело идет к свадьбе, сначала разрешил только инстаграм, теперь сказал и оттуда удалиться. Подписчиков у нее было около 200 всего.
Что-то не спится• 03 апреля 2019
Не уверены в себе
Видела такого... Но жена от него все равно сбежала
фрау Гитта
• 03 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Страшно себе представить, что ее ждёт дальше.
Да она молодая, еще 30 нет, а ему 45 и такое чудит
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Не лезьте в чужую семью, без вас разберутся. А по делу, мы с мужем равноправные партнеры. Он мне может только посоветовать, а не приказать.
Цветок Мира• 03 апреля 2019
А я здесь только , в соц сетях не сижу, капец какая я завидная невеста
Как можно взрослому человеку ограничить активность в интернете? ’Запрет на соц. сети’? Это как вообще? Я бы рассматривала бы это как патологию, вроде психопата, который завтра может ’запретить’ краситься, выходить из дома без разрешения. Который под маской такой ’диктатуры’ скрывает сильную неуверенность в себе, а как следствие и в том, что его выбрали, его любят и страх потери партнера. В общем лучше не иметь дела с такими людьми.
Подумывающая• 03 апреля 2019
Вперше чую про такі стосунки:)
Навіщо такий недочоловік вашій знайомій?
Подумывающая• 03 апреля 2019
Ответ дляCopy-Paste
А що буде після 50....
У чоловіків клімакс проходить значно гірше, просто про це не прийнято говорити чомусь...
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2019
не обобщайте
мужчины обращаются с женщинами так как женщины им это позволяют
значит вашу подругу такие отношения устраивают
Татьяна@..• 03 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ага,мне от названия темы уже дурно
220В• 03 апреля 2019
Кто доктор таким терпилам ,ссори , что находят себе таких господинов .
Это начало.