Не умею мерить• 04 апреля 2019
Вы хлопаете в самолете при взлете и посадке?
Как вы считаете хлопать при взлете и посадке норма или дурной тон?
Результат:
вже голосів:
752 (40.19%)
Да, хлопаю
680 (36.34%)
Нет, не хлопаю
439 (23.46%)
Результат
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Тем водителям , которые пьют кофе, считают деньги, щелкают семки и разговаривают по телефону не грех похлопать
БезВзяток• 04 апреля 2019
Фигня как что.
В детстве летала постоянно и в 90, но уже меньше....не было такого.
Один идиот начал, остальные поддержали
Слепок стопы• 04 апреля 2019
Чаще хлопаю. Я так боюсь летать, что сначала хлопаю вина из того, что предлагается на борту, а при приземлении так радуюсь, что таки часто хлопаю :)
Я натуралка• 04 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
Нет, конечно! И вообще, ни разу такого не видела. Правда, чартером летела только один раз в Грецию (и там не хлопали) )))))
Это какой-то тупой американизм.
А кассиру тоже надо хлопать за его работу?
Это какой-то тупой американизм.
Ну вы сравнили
Таки в курсе• 04 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
последнее время летаю МАУ, регулярными, тоже хлопают.
Да это точно) с тех пор как пересела с МАУ на Люфтганзу уже и забыла когда слышала, чтобы хлопали)
Я натуралка• 04 апреля 2019
Ща не модно хлопать . Лет 10 назад ещё хлопали .
Тем более пилоты не слышат
Бабушка Бетман• 04 апреля 2019
Бесит страшно, когда самолет фигачит с бешенной скоростью по полосе еще может произойти что угодно! Тупость какая-то. Хлопайте, когда самолет остновился, но раньше ??
Я натуралка• 04 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Указка• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
кассир отвечает за вашу жизнь ? тогда и ему можно похлопать
пилоту в кабину эти хлопки не слышно. Можно стюардесс повеселить.
4есотка• 04 апреля 2019
Я смотрю передачу Расследования авиакатастроф и знаю, что после взлёта может много чего случиться, смысл хлопать)))
тянитолкайка• 04 апреля 2019
Ответ дляУказка
Які в цей момент думають:дебилы это сила
Пез Году Неделя• 04 апреля 2019
Идиотизм какой-то это хлопанье
Никогда не хлопала и не собираюсь, и, к счастью не приходилось летать рейсом, где бы хлопали.
Летаю только регулярными рейсами и в том числе МАУ - всегда обходилось без оваций
Ответ дляТаки в курсе
Ну как можно пересесть на люфганзу, если как не крути, прямые перелеты в основном у мау? Я лучше без пересадок, но с мау полечу, лично у меня с ними эксцессов никогда не было
Кашпо• 04 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
А вы в маршрутке хлопаете водителю на остановке?

да им вобще надо хлопать за всё,за то что подобрали,а не проехали мимо,за то что довезли целыми,за то что в машине не открылась дверь не полном ходу ,за то что сиденья хорошо закреплены,или не провалилось дно...(да,у нас и такие маршрутки бывают,Кривой Рог)
Я натуралка• 04 апреля 2019
Ну кто-то не часто летает не знает что пилотам не слышно хлопков .
Но можно быть более снисходительным к тому кто хлопает . Снобизм дамочки вас не красит . А че ж тогда jet set не летаете
Кашпо• 04 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
ага,вашу жизнь опасности подвергают по полной,а вам весело
Я натуралка• 04 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Значит они непрофессионалки глупые.
Anita-Gerra• 04 апреля 2019
Летала первый раз в 34 года, и хлопала и радовалась, не страшно было, было очень интересно, как в детстве))))) Теперь очень жду когда еще будет возможность похлопать в самолете)))))
Аноним Секретарь• 04 апреля 2019
Дите мое хлопает радостно, со всеми вместе.
И, кстати, это не только на чартерах.
Плохого ничего не вижу)) Но самой лениво)
И, кстати, это не только на чартерах.
Одна_на_всей_планете• 04 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
У меня хороший знакомый - пилот. Считает идиотами тех, кто хлопает.
и у меня
говорит что их это ужас как бесит
Фея_3уровень• 04 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Так и есть)
Аноним Секретарь• 04 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
и у меня
говорит что их это ужас как бесит
Нельзя быть таким нервным на этой работе.
Аноним_1505• 04 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
и у меня
говорит что их это ужас как бесит
А чего их бесит если в кабине не слышно?
Рву и мечу• 04 апреля 2019
я видила только один раз такое при очень сложной посадке. Когда самолет трусило. И почти все молились и были в шоке.
Вся в кредитах• 04 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
весь полет хлопаю
Теперь мы точно узнаем Вас в самолете!
В 2005 летали в Великобританию. После посадки все иностранцы хлопали, так мы узнали об этой приятной традиции.
Потом работали за границей часто летали из Германии, из Дании - и на маленьких и на больших самолетах, это не были чартеры-регулярные перевозки и пассажиры также хлопали после посадки.
Не понимаю вашего возмущения. Если человек хорошо делает свою работу его обычно хвалят. По-моему это своеобразная похвала пилотам, проводникам остальному персоналу за хорошо выполненную работу. Мы за хорошо выполненную работу наверное больше привыкли взятку давать а не хлопать.
Вся в кредитах• 04 апреля 2019
После прочтения этой темы меня стали волновать легко раздражаемые пилоты..... Это же надо, хлопанья им не слышно, а они злятся..... На такой работе должны быть спокойны как танк. Ну или не на чартерах летать)