Кисельная барышня• 04 апреля 2019
Нормально ли для девушки заниматься боксом?
Может ли девушка заниматься боксом или кикбоксингом? Просто бокс больше подходит для мужчин, нежели для женщины. Кто может рассказать свои истории, почему выбрал такой вид спорта?
Миллениалка• 04 апреля 2019
Это выбор женщины, если ей нравится, то пусть занимается. Я именно боксом не занималась, но полюбила тайский бокс и отходила на него 10 лет, не жалею, но рекомендовать никому не буду.
Кисельная барышня
• 04 апреля 2019
Во-первых, все те синяки и ушибы, которые неизбежны при таком спорте, как бы не очень красят девушку. А во-вторых, возможность отбить детородные органы, а потом бегать по врачам лечиться.
Ответ дляКисельная барышня
Ну синяки, ушибы, да. Зато у девочки есть негласная уверенность, которуюникакими тренингами не нарастишь. И способность защитить себя и кого придётся. Когда её прижмут пара гопников в подъезде, она им не гранд-плие исполнит, а отбивание тех самых детородных органов. И останется жива.
ДваДваВосемь• 04 апреля 2019
Ответ дляsseerrus
Относительно все.
Считаю что уверенность в себе в этом случае опасна. Но грамотный тренер и так объяснит что главное не кулаками махать ,а уметь договариваться и быстро бегать. Тех ребят что считали себя классными бойцами в живых нет. Нож в спину.
Патриотка• 04 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Относительно все.
++++
вообще, этот вид спорта - это как ускоренно испортить себе здоровье. постоянные удары в голову, регулярные микро травмы в сосудах мозга. и будете потом мысли в кучку собирать
Ответ дляКисельная барышня
В любом спорте есть шанс травмироваться. Боксеры работают в защите.
Новопоштинская• 04 апреля 2019
Если нравиться, нужно пробовать. Может девушка потом сама передумает