Пупс• 04 апреля 2019

непонятная ситуация

Девочки,не знаю что делать.Посоветуйте.Живу с парнем,снимаем квартиру.
Последние пол года он не работает постоянно,выходит на временные подработки.Постоянно работать не хочет.говорит не его это.
Очень часто с подработками не получается,он ищет такие чтоб особо не напрягаться.Или купит что то и перепродает,иногда бывает в минус.Сегодня платить за квартиру,он говорит что ничего н е хочет,хочет домой,что он неудачник ничего не получается.ДДеньги что были отложены на квартиру,вложил в дело,все прогорело.
я могу заложить тел в ломбард и закрыть вопрос с квартирой.Но не знаю стоит ли,у меня есть жилье в Киеве,я могу переехать к родителям,он поедет домой.Но он то хочет дальше жить,то домой.я уже запуталась,толком ничего не говорит,кричит,вчера пьяный пришел,говорит закладывай тел.и давай ему 2 тыс с собой,а сама крутись как хочешь.Наговорил много обидных слов,что я и хозяйка плохая и т.д
Неудачи с работой его сильно расстраивают,и он как не в себе.И что делать?
думаю за этот месяц заплатить и предупредить хозяйку что будем сьезжать?
но боюсь а вдруг все наладится а квартиру прийдеться снова искать.
Веснушка• 04 апреля 2019
Капец, и это на этапе встречаний, по сути? Автор, вы шутите?

Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
в договоре прописано что нужно предупредить за месяц что сьезжать будем,иначе залог не вернут
да не вернут, и что? Погасят залогом ваш долг
Мамзелькин• 04 апреля 2019
Он хоть красивый ???За что вы с ним???
Голубая устрица• 04 апреля 2019
Пожалуйста, можно я буду думать, что вы троль и все придумали и таких идиоток не существует в природе? Б..., что там может наладиться?
Малая Налегке• 04 апреля 2019
а почему непонятная ситуация?
очень даже понятная. парень ваш - сопливая инфантильная ленивая истеричка.
вам нужно трезво посмотреть на ситуацию со стороны и немедленно выйти из нее.
звоните хозяйке, сообщайте, что вы съезжаете, залог будет в качестве оплаты.
с придурком этим прощайтесь навсегда. и никогда не верьте словам мужчины. только его поступкам.
Аноним_1504• 04 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Надеюсь, вы троль.Причем тупой троль, поскольку нормальная девушка не может быть настолько идиоткой.
+1000
Я не верю, что нормальная девушка может такое писать.
Аноним_1555• 04 апреля 2019
Тоже не верю
Аноним_1523• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
он переживает и поэтому и хочет уехать,чтоб я типа не мучилась.Я думаю заплатить за этот месяц и потом сьехать домой.
а то некрасиво перед хозяйкой квартиры будет
Да, заплатите и уезжайте. Считай, неплохо отделались, поиграли в семью.
Меряно-перемеряно• 04 апреля 2019
Дитино, для чого тобі таке чмо? Виселяйся з квартири і кидай його (дай боже, щоб ще не чіплявся). Ти в себе одна

автор Пупс • 04 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
этот залог пусть уйдет на оплату последнего месяца. сегодня же собирайте чемодан
в договоре написано что залог не возвращается если не предупреждаем за месяц.хозяйка очень хорошая,мы так догооврились.я ж могу его выгнать ,пусть едет домой а самойй там месяц пожить и сьехать
автор Пупс • 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1504
+1000
я не троль.Просто у меня какая то самооценка заниженая
автор Пупс • 04 апреля 2019
спасибо,хоть со стороны на это все посмотрела,хоть глаза открылись.
Я думала нужно человека поддерживать,всякое бываеет.Но по ходу это уже слишком
неДодекаэдр• 04 апреля 2019
О, очередная ’’меркантильная сучка, которой нужны только деньги’’))
И пофиг, что денег отродясь там не водилось)))

Но вы ж понимаете, дело не в деньгах.
Просто он слюнтяй и истеричка. Ищет мамку, чтоб тылы ему закрывала.
Исчезайте максимально быстро.
автор Пупс • 04 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Он хоть красивый ???За что вы с ним???
за ним много девок бегает,он очень общительный,умеет пыль в глаза пустить
harchushyn• 04 апреля 2019
Авто о о ор.
Що саме має налагодитися????
Максимум-це появляться якісь гроші на місяць-два оплатити.
Але мислення його, ставлення до вас,спосіб вирішення проблем не поміняється
Малая Налегке• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
значит,не пропадет,найдет еще одну дурочку)))
Копуша• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
Ну и оставьте это счастье им,вам оно зачем?
Timber30• 04 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мужик какой истеричный и нежный пошел((( кружите его,кружите.Что-то вагоны разгружать или на стройку не пошел решать проблему.Пусть едет,откуда прибыл
+1000....вдохновляйте его, в попу целуйте - а оно будет слезы лить и ныть...автор - выставляйте его, доживайте месяц в квартире, и едьте домой
неДодекаэдр• 04 апреля 2019
Ответ дляМалая Налегке
а почему непонятная ситуация?
вот это вообще на лбу каждой девушке написать.
Это сразу +100 к прошаренности.

Takisss• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
Омг,он манипулятор.Очнитесь.
Если бы он заботился о вас то все эти это не мое и то не мое и т.д никогда не возникли бы.
У ХОЗЯЙКИ ЕСТЬ ВАШ ЗАЛОГ.Зачем вам влазить в кабаллу с проентами и быть без телефона? Потеряйте залог и скажите Богу спасибо что открыл глаза раньше чем вы вляпались по самые помидоры.
Роллс-Ройс• 04 апреля 2019
Какое быдло ваш МЧ, гоните его нафиг, он вас использует.
Нормальный мужик сам будет решать проблемы, не за ваш счет. Выходите из этих отношений, они ненормальны.
Мира всем• 04 апреля 2019
Ничего не наладится. Такое отношение будет всегда, человек не поменяется. Сьезжайте к родителям и разбегайтесь, нечего с ним встречаться.
он нехороший человек. Он не достоин семьи и отношений. А вы достойны лучшего.
Takisss• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
оно будет скулить под дверью,а вы мягкотелая, пустите его ,а потом закрутит вас тмк опомниться не успеете как на вас висят дети и все кредиты мира,а это нечто умоет руки.
Телепузик• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
Ви його вже підтримуєте півроку. Якщо досі не налагодилось - не налагодиться й далі, ви тільки змарнуєте час, а він далі все більше буде зганяти на вас свій розпач та агресію. Повірте, не варто чекати, коли він почне вас бити.
І не варто залишатись у квартирі, вам правильно тут дівчата радять зараз збирати речі та їхати, а залог залишити хазяйці як платню за останній місяць. Якщо залишитесь - 100% хлопець буде до вас ходити, проситися назад, просити пробачення і т.д. Ви пожалієте його (з ваших відповідей видно, що ви добра людина) і все почнеться спочатку.
Скользкая• 04 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Может быть вы и правда такая как он говорит,не вдохновляете ,не поддерживаете морально ,не говорите ему ты сможешь и т д.Почему то он ради вас не хочет сворачивать горы.Может не любит.

вы из секты свидетелей святой мотни???
Takisss• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
Своей дочери я всегда говорю уважать мужчину на столько что бы позволять ему решать свои проблемы самому.
Мира всем• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
по крайней мере я очень стараюсь вдохновлять
Та пошел он нафиг, такого вдохновлять(((
Ищите себе другого, хорошего человека с хорошиси ценностями, который будет носить вас на руках. А не это чмо, уж извините(((
Скользкая• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
ну так в ваших глазах пыли уже полно, умывайтесь и уезжайте к родителям
Рассказница• 04 апреля 2019
первый ответ самый правильный.
съезжайте к родителям вместе с телефоном.
парень пусть сам решает что ему делать.
Левый Локоть• 04 апреля 2019
А за что же он пьет, за ваши что ли? Это хорошо, что за ним много девок бегает, может подберет его какая-нибудь, и он от вас отстанет. А то от такого чмо еще попробуй отделайся. Я бы на вашем месте выкинула его из квартиры сегодня же.