Пупс• 04 апреля 2019

непонятная ситуация

Девочки,не знаю что делать.Посоветуйте.Живу с парнем,снимаем квартиру.
Последние пол года он не работает постоянно,выходит на временные подработки.Постоянно работать не хочет.говорит не его это.
Очень часто с подработками не получается,он ищет такие чтоб особо не напрягаться.Или купит что то и перепродает,иногда бывает в минус.Сегодня платить за квартиру,он говорит что ничего н е хочет,хочет домой,что он неудачник ничего не получается.ДДеньги что были отложены на квартиру,вложил в дело,все прогорело.
я могу заложить тел в ломбард и закрыть вопрос с квартирой.Но не знаю стоит ли,у меня есть жилье в Киеве,я могу переехать к родителям,он поедет домой.Но он то хочет дальше жить,то домой.я уже запуталась,толком ничего не говорит,кричит,вчера пьяный пришел,говорит закладывай тел.и давай ему 2 тыс с собой,а сама крутись как хочешь.Наговорил много обидных слов,что я и хозяйка плохая и т.д
Неудачи с работой его сильно расстраивают,и он как не в себе.И что делать?
думаю за этот месяц заплатить и предупредить хозяйку что будем сьезжать?
но боюсь а вдруг все наладится а квартиру прийдеться снова искать.
Мира всем• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
предупреждать за месяц надо
Я советую предупредить хозяйку уже сейчас. Рассчитаться с ней. Поговорите с хозяйкой, скажите что даже если вы заплатите еще за месяц, и заберете залог, то жить этот месяц уже не будете. Может она войдет в положение. Если нет то скажите парню что все расстаетесь. А сами еще пересидите месяц на сьеме, раз уже заплачено. Но его нафиг с пляжа, однозначно.

Рассказница• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
в договоре прописано что нужно предупредить за месяц что сьезжать будем,иначе залог не вернут
вот и скажите,что вы съезжаете,а парень за залоговые деньги проживёт ещё месяц,потому что денег нет.
Тут как тут• 04 апреля 2019
Вот Вам история моих знакомых, прочитайте и возможно это подтолкнёт Вас к правильному решению. Есть мужчина 30 лет, живёт с мамой ( 53 года ), есть девушка ( 27 лет). Сын за год меняет по 10 работ, месяцами вообще нигде не работает, сложный характер, в коллективе не уживается. В своё время мама купила ему машину, вот он только машиной и занимается. Считает себя крутым, офигенным, едет домой и звонит маме, чтоб та ему ванну приготовила и т.д. Неоднократно были проблемы с полицией. Мама работала на хорошей работе, лет 5 назад попала под сокращение и с того времени почти не работала. Пару раз находила работу, но не такую престижную и не срабатывалась с коллективом - уходила. Два года не работает вообще, иногда помогает кому-то за деньги благодаря старым связям. Девушка живёт с ними, работает на двух работах, даёт маме деньги на питание, коммунальные и личные расходы мамы, сыну даёт деньги на его расходы, на все поломки машины и на бензин, чтоб возил с/на работу. У неё есть где жить, она с этого же города, но живёт с ними уже 1,5-2 года. Есть длинная отдельная история, но суть в ней только в том, что маме надо до сентября отдать людям 15 тыс. долларов. Мама может не отдавать эти деньги, но теряет свой интерес, скажем так, надо кое-что выкупить, без чего спокойно можно и так жить, но мама уперлась и ей это очень надо. Не знаю как, но девушку они уболтали и она берёт кредит на эту сумму и потом будет выплачивать как-то. Я не Знаю, что у неё в голове, зачем ей это все надо и вся эта семейка, но её это устраивает, наверное. Вот посидите и подумайте, а надо ли Вам это все в дальнейшем? Когда-то и детей захотите, только содержать кто будет? Уходите, рвите все пока не поздно.
Барабан для взрослых• 04 апреля 2019
Заложить Ваш телефон и дать ему 2000? Это что я такое прочитала?? Наверное не так поняла
Автор, нового не напишу, МЧ за двери, сегодня же, никаких поблажек и розовых соплей! И решайте с квартирой, может сможете сама оплачивать? (И сама жить) Но эту пиявку за дверь
Прям как то жалко вас..
Играюся• 04 апреля 2019
Автор, никогда не решайте проблему за мужчину.
Тем более заложить телефон... простите, но это полный трэш...
А ваш парень не хочет пойти грузчиком на базу оптовую? Поднять жопу и немного напрячься... Вариантов заработка для мужчины - море
Вы хотите всю жизнь быть мамочкой? Или хотите быть женщиной, для которой мужчина опора и каменная стена?
Ole4k@• 04 апреля 2019
О, Боже! Дівчата, як же вас вдома затюкують, що ви настільки себе не цінуєте....
Неутомимые шахматы• 04 апреля 2019
Кошмар, надеюсь, вы хорошо предохраняетесь, а не ппа...
автор Пупс • 04 апреля 2019
спасибо девочки,сейчас позвоню хозяйке,так стыдно,вчера созванивались и она сказал что по деньги прийдет.
буду что то решать
автор Пупс • 04 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
в последний месяц секса нету

Аноним_1462• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
по крайней мере я очень стараюсь вдохновлять
да вы хоть наизнанку вывернитесь, не будет он горы сворачивать:) И не важно, почему:)
Аноним_1462• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
он переживает и поэтому и хочет уехать,чтоб я типа не мучилась.Я думаю заплатить за этот месяц и потом сьехать домой.
а то некрасиво перед хозяйкой квартиры будет
Блин, ну почему вы переживаете, чтобы всем вокруг было хорошо, а что вам плохо - никто не переживает...
Это манипуляция, уехать, чтобы вы не мучились...
Малая Налегке• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
буду что то решать
да так и скажите - представляете, я сегодня прозрела! не бойтесь сказать правду.
nokamot• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
договор аренды на меня
наладится после того, как:
-Последние пол года он не работает постоянно,выходит на временные подработки.Постоянно работать не хочет.говорит не его это.

-толком ничего не говорит,кричит,вчера пьяный пришел,говорит закладывай тел.и давай ему 2 тыс с собой,а сама крутись как хочешь.

Серьезно? Зачем платить за квартиру, отдайте ему уж сразу все деньги. Чеужтам.
Девушка, что у вас в голове? Какое наладится? В Киеве и не найти работу?
КоролеВешна• 04 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Может быть вы и правда такая как он говорит,не вдохновляете ,не поддерживаете морально ,не говорите ему ты сможешь и т д.Почему то он ради вас не хочет сворачивать горы.Может не любит.
потому что неудачник и слюнтяй, у таких все вокруг виноваты
Щас ухожу• 04 апреля 2019
Автор, а что наладиться-то? Дед мороз мешок денег принесет?
Не измениться ничего. У меня был подобный молчел, тоже все плакался - что он неудачник и ничего не получается. Правда, зад от дивана не отрывал, занимал деньги и проживал их, в итоге аппетиты выросли до того, что занял на авто хорошее у серьезных ребят. И продолжал лежать на диване.
Итог - квартиру серьезные ребята забрали, так как деньги не вернул и проценты капали.
Жалел себя страшно.
Слава богу что ничего с ним не вышло, влюблена была как кошка и тоже деньги ему подкидывала.
Счас пишу и думаю - морок какой-то был, и как я могла в такое вляпаться?
Щас ухожу• 04 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
бред и давит на жалость.
да, у таких прилипал это обычная манипуляция - жалейте меня изо всех сил
Щас ухожу• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
ага-ага. Зачем я тебе такой неудачник?
плавали-знаем. Они потом успешно находят шею и дорвольно неплохо устраиваются. Готовы быть шеей - тогда вперед, у вас уже есть ребеночек несмышленный.
Щас ухожу• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
за ним много девок бегает,он очень общительный,умеет пыль в глаза пустить
но повезло вам, да? Бегите!!!! Вы писали о заниженной самооценке - увы, да, потому к вам это овно и прилипло
Щас ухожу• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1462
так такие ищут баб, которые и будут горы сворачивать

Киппи• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
договор аренды на меня
Что делать? Вышвырнуть такое говно и продезинфицировать все вокруг. Вы сами не видите какое оно чмо? А с возрастом чмошность только усиливается. Пожелаю благоразумия Вам и уважения к себе.
Киппи• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
Муза что-ли? Кошмар, ну, откуда у наших девушек эта тупая бабская терпеливость? Вот будет ли мужик терпилой, лохом? Нет. А чем женщины хуже?
...аяприкольная• 04 апреля 2019
Ответ дляПупс
в последний месяц секса нету
И это хорошо. Мою подругу бывший заразил гепатитом С. 3 месяца таскался, а потом напоследок перепихнулись и ’драсте, геп’.
автор Пупс • 05 апреля 2019
за квартиру заплатила,дала 2 недели ему на поиску нового жилья
Бутербродница• 05 апреля 2019
Ответ дляПупс
Он и дальше попытается у вас повисеть на шее. Телефон не заложили?