Подкустовый выползень• 05 апреля 2019
Давайте поговорим о Ваших самых неудачных свиданиях)
Просто посмеяться самим с себя)))
Топтунша• 05 апреля 2019
Ресторан, прогулка, потом пьём вино у него на балконе(как терраса), идем в кровать, он - ты такая влажная... а это у меня млин месячные на неделю раньше начались

Барабасиха• 05 апреля 2019
Схватил за горло. Сидели в кафе, а он решил проверить моб реакцию.искал рабыню для бдсм))
Аноним-ка• 05 апреля 2019
у меня первое свидание было скоропостижным, в день регистрации на сайте) на фото был красивый здоровенный, а пришел высокий истощенный парень (почти крепыш Бухенвальда) впавшие глазницы и выпирающие скулы, брррр и как оказалось поехавший на почве содержания жиров в организме...
Грибной_Дождик• 05 апреля 2019
Будучи холостым,ходил на встречи с девушками с СЗ.Около 20 экспресс-свиданий.Кофе-мороженое,разговоры,прогулки.Не более.Одна при расставании попросила купить ей сигареты,папе пиво,брат второй несколько раз звонил и расхваливал какая хорошая у него сестра,ее нужно брать в жены,кто-то приходил подшофе и просился ко мне домой,кто-то из девушек плакал,рассказывая о себе,своей жизни.Только двое были адекватными,причем настолько,что с ними можно было создавать семью буквально на следующий день.
Подметайло• 05 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
ну и чего ж не создал семью с одной из этих двоих?
Грибной_Дождик• 05 апреля 2019
Ответ дляПодметайло
Создал, со своим участковым терапевтом.С которой случайно встретились в магазине,вне поликлиники.
КрытыхРынков• 05 апреля 2019
при знакомстве рассказывал во всех красках и подробностях как они с напарником выносили труп с подвала, который там пролежал неделю ... в воде .... летом .... жара ...
работал в органах просто) думала псих реально - а нет вот такой был парень просто)
Диверсификация• 05 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
))) мне тоже такой попадался.
гуляем в городе: ’а вот тут изнасилование было, трусы как улика валялись...’
поехали за город, гуляем. он: ’а в этой посадке мы недавно повешенного снимали’.
в мвд работал
Смурфетта• 05 апреля 2019
у меня было много таких...встретились в Макдональдсе....так как по времени не знала точно когда подъеду...Я уже ела бургер...Он предложил прогуляться...(Я доела ...вышли на улицу...Зима ,холод собачий и тут он споткнулся и рассыпал мелочь с кармана...Стоял раком и собирал минут 15,выколупывая из под снега

курасаны• 06 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта

и шо? это плохое свидание? брееед... Парень запасливый просто.
Смурфетта• 06 апреля 2019
Ответ длякурасаны
та 100% надо рядом было пристроится и выбирать мелочь из под снега!
курасаны• 06 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Да, воспитанный человек может всегда предложить помощь!
Смурфетта• 06 апреля 2019
Ответ длякурасаны
15 минут для воспитанного много

курасаны• 06 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
15 минут для воспитанного много

Значит вам сразу было с ним не по пути. Понятно почему.
Смурфетта• 06 апреля 2019
Ответ длякурасаны
почему?

курасаны• 06 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
почему?

Потому, что вам было изначально не интересно.
Смурфетта• 06 апреля 2019
Ответ длякурасаны
)))))))))мелочь выбирать НЕТ ...не интересно!
курасаны• 06 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
Смотрите глубже - дело не в мелочи даже!
курасаны• 06 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
это Вы по чем решили?
По написанному тексту. Это предположение.
Смурфетта• 06 апреля 2019
Ответ длякурасаны
удачи! психолог из Вас так себе(((((((
курасаны• 06 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
удачи! психолог из Вас так себе(((((((
Так я и не психолог ;)