ДлинноНожка• 07 апреля 2019
Обнаружила на лобовом стекле презерватив...
Что-то я немного в "шоке"... Решила съездить за продуктами и обнаружила на лобовом стекле презерватив... Видимо использованный... Машина стоит под домом, на своем паркоместе, двор закрытый. С тыльной стороны нашей парковки элитная новостройка. Центра Киева...
Неужели прям вот так нужно было бросать през на стекло автомобиля???
Ромашка_Бегемотовна• 07 апреля 2019
Что за люди. Кошмар. А меня сейчас бесят на асфальте кругом плевки, такое ощущение, что кругом вреблюды ходят, все захаркано
ДлинноНожка
• 07 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
Фото?
Я как то не подумала сделать фото... Зачем? Меня и так чуть не вывернуло...
ДлинноНожка
• 07 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вот тоже понять не могу... Неужели нельзя в мусорку было выбросить?
Плевки меня тоже ’выворачивают’...
ДлинноНожка
• 07 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А какая у Вас машина? Я вот хочу познакомиться. ..
Я не знакомлюсь )
Вумна вутка• 07 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А я думала, мужчины первый вопрос задают: ’Девушка, а вы красивая?’ И уже потом про машину....
Ошибалась, видимо))
Цикавенная• 07 апреля 2019
может из окна дома выбросили или из окна соседней машины.
Автор, а у Вас муж есть? может это намек
Всех анонимов аноним• 07 апреля 2019
Конечно из окон бросают. Быки хотят тр....ся, но не хотят убирать за собой.
ДлинноНожка
• 07 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
Не думаю, что из соседней машины, там священник паркуется. Думаю, что из соседнего дома... Но блин!!! Неужели нельзя в ведро мусорное...
Мужа нет... Не совсем поняла намек на что? )
ДлинноНожка
• 07 апреля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так вроде дом приличный... Как мне казалось...
Раньше только окурки были на машине... А сейчас...
Цикавенная• 07 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
если нет, то не намек) я имела ввиду может придприимчивая любовница “шкодит”
КликОЛЬКА• 07 апреля 2019
У нас в школу дорожка под балконами , такие ’сюрпризы ’ постоянно валяются под ногами и зимой и летом , людей (или кто это ? ) не останавливает , что по этой дорожке дети идут в школу каждый день , видимо так делают одни и те же экземпляры
ДлинноНожка
• 07 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
это типа намек ’ не размножайтесь ’ ? ))) запарковалась наверное плохо
Я ж написала, что запарковалась на своем паркоместе, у нас закрытый двор и все места разделены между жильцами )
Ждушечка• 07 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
окурки на машине это приличный дом? Вы серьезно?
Масяня Я• 07 апреля 2019
Просто в Вашем доме где-то снимают квартиру арабы. Это их манера.
В Харькове в студгородке однажды увидела - все дерево усыпано, как новогодними игрушками - присмотрелась - презики.
Так что еще раз увидите - фоткайте и к консьержам - выяснять, где такие жильцы есть. И вызывайте полицию.
Уси-пуськи• 07 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Заработай сначала сам себе машину, а потом можешь что-то хотеть, альфонс!
Уси-пуськи• 07 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Ошибалась, видимо))
Альфонсов много развелось ))
Ход конём• 07 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Ошибалась, видимо))
Мужчины да, а это ж шопопало а не мужчина)
Вумна вутка• 08 апреля 2019
Ответ дляХод конём
Да, согласна, скорее даже ЧАРІВНЕ ШОПОПАЛО...)))