Не служанка• 07 апреля 2019
Давайте фотки мужей, интересно!!!
Кошечка-муркошечка• 09 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Так пусть человек об этом напишет более корректно. И еще раз повторюсь, маму мою оставьте в покое.
Ну, не вам с вашим корректным « кудахтать» учить кого-то корректности.
Я перед вами не расшаркивалась, конечно, но и ничем не оскорбила.
Так что, ещё раз- кудахтайте с мамой на кухне, раз у вас так принято.
Светка-пипетка• 09 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Живу отдельно)) Так что идите покудахтайте со своей. Моя очень занята - квартальные отчеты у клиентов, поэтому нет времени кудахтать даже в телефонном режиме.
Кошечка-муркошечка• 09 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Ну, это заметно, что маме некогда было научить дочу нормально общаться. То клиенты, то отчеты. Поэтому доча на форумах на людей и кидается. Бывает.
Антонина матушка• 09 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Мой единственный мужчина . Завтра ему 45 . Люблю его очень
очень гармонично и прекрасно смотритесь
Светка-пипетка• 10 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да я вас вообще не трогала ищначалтно и с вами не общалась. Больше мне не пишите. Неинтересно.