Не служанка• 07 апреля 2019

Давайте фотки мужей, интересно!!!

Светка-пипетка• 08 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
девочки, а что это за пиписька мужская в полный рост, если смотреть в теме ’Все фото’????? я аж пролистала все страницы и не нашла, чтобы пожаловаться. шо за ф...
Страница 5

Светка-пипетка• 08 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
а в общих фотках светится. тьху, блин
А так всегда.
Обратила внимание, что когда очень старые темы, то вроде все наоборот.
Кошечка-муркошечка• 08 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Страница 5
Вам говорят- в Посмотреть все фото оно не удалено. Вы что, не знаете, как посмотреть все фото в теме?
Феич• 08 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я тоже считаю что у вас красивый нос.а горбинка это порода.стильно.
Ща, нашла фотку, никогда так не фотографируюсь, покажу и вы передумаете ))) сбоку я прям страшко))

Попросила у мужа на 30летие подарить мне новый нос :D
Обижулька• 08 апреля 2019
Ответ дляФеич

Замечательно вы выглядите и ваш нос тоже!
Завтра не пью• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Уверена, что вы тролите... Чтоб советчицы, выставившие фото мужей, напряглись и понервничали
Да да ) неплохо было бы.. но...!)))
Матраскин Брат• 08 апреля 2019
Мой единственный мужчина . Завтра ему 45 . Люблю его очень
Светка-пипетка• 08 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка

Кто и что мне говорит? Вы хоть прочитайте на какой пост был мой ответ, а потом кудахтайте.
Спростли, намкакой странице было это фото!
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Если не секрет, где это Вы с мужем? Очень красивый за Вами пейзаж!

Marusya22• 09 апреля 2019
Ответ дляФеич

Не наговаривайте на себя. Нос нормальный и вы замечательно выглядите)
Матраскин Брат• 09 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы ездили на прошлой недели в Австрию на лыжи . Честно говоря на норе были пейзажи покруче
Marusya22• 09 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Супер!!
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Вау!!!!!!!!! Блин, как Фотошоп!!! Блин, какие Вы с мужем молодчинки!!!!!!
Феич• 09 апреля 2019
Ответ дляMarusya22
Спасибо, девочки, за вашу доброту !))) Но я знаю схему как найти большинство тех, кто поддержит меня в ринопластике. Пойти нужно и создать тему с названием: посмотрите какой у меня красивый нос с аристократической горбинкой)) вот там-то всю правду расскажут )))
Феич• 09 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Бесстрашные) мне проще с парашютом прыгнуть, чем на лыжи стать
Кошечка-муркошечка• 09 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка

Вы в себе?) Валерьяночки плесните и не нервничайте. Кудахтает мама ваша и вы вместе с ней. Аж буквы путает, так нервничает болезная))
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А кто кого учил кататься Вы мужа или муж Вас? Или Вы профи вдвоём? А может Вы с мужем познакомились на горнолыжном курорте? и как в сказке все совпало?
Точный сантиметр• 09 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Донечка просто картинка.
дякую
Не будь КакСвета• 09 апреля 2019
Ответ дляФеич

Матраскин Брат• 09 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Муж учил меня и детей , детям было 3 и 4 года, было ето 20 лет назад . Ездим всегда вместе
Светка-пипетка• 09 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Фото 3 фантастическое))
Светка-пипетка• 09 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я в 2 буквы не попала, потому что с телефона набираю.
А вот у вас с восприятием текста беда.
И при чем здесь моя мама?
Выступаю Я.• 09 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
мой вредина
Выпивает?
Выступаю Я.• 09 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться

Пост 25, 456 и 109- проголосовала бы.

И конечно печально читать про предполагаемых любовников......
И мне эти мужчины понравились, классные!
Кошечка-муркошечка• 09 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А вот у вас с восприятием текста беда.
И при чем здесь моя мама?
При том, что не научила вас, что даже если человек чего- то не понял, его можно спокойно поправить, без ’’ кудахтайте’’.
Не нервничайте и в буквы попадать будете, даже если с телефона.
Луноликая Вика• 09 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Если больше чайник интересует....его давно списали))
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 09 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так пусть человек об этом напишет более корректно. И еще раз повторюсь, маму мою оставьте в покое.
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
.
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2019
Ответ дляФеич

нет.все равно породистый нос.может это ваша изюминка.а сделаете кнопку-будете как все...
СтрашнаяНаташа• 09 апреля 2019
Ответ дляФеич
Так то оно так, только лично я верю в гармонию лица и данную природой ’изюминку’. Ничего критичного у Вас не вижу, лицо изящное, утончённое, соответственно и нос выглядит. Всё симпатично!