Леди_в_ночи• 08 апреля 2019
Спасибо за агитацию!
И куда б я лук замотала....
Усатая полосатая• 08 апреля 2019
поосторожней,там дешевая едкая краска, и непонятно какая бумага, как бы не отравились потом.
Усатая полосатая• 08 апреля 2019
Ответ дляorel9
ну почему одна,есть еще варианты
небойсь газеты в кулечках раздают? Можно селедку положить?
пышка_мышка• 08 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
не, без. и это старые еще с начала февраля .с 10-го числа будут другие)
Леди_в_ночи
• 08 апреля 2019
Ответ дляorel9
ну почему одна,есть еще варианты
Использовать как распалку для шашлыка
Усатая полосатая• 08 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
пожлобились все таки на кульки
Усатая полосатая• 08 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Использовать как распалку для шашлыка
еще застилать на грязную скамейку, как вариант. Пользы огого... а говорят одна только)))
После 18• 08 апреля 2019
Ответ дляorel9
ну почему одна,есть еще варианты
Откуда у вас столько ненависти к луку?))
ШобВам_КакНам• 08 апреля 2019
А у моей племяннице в школе учителя, как бы между прочим, легенькую агитацию проводят ... :) Нет, да и начнут разглагольствовать на тему, что как в кино в жизни не бывает, что думать надо, а не ролики в интернете смотреть ...
Помидорина• 08 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Как-будто это неправда)))
Неугомонная• 08 апреля 2019
Коту в туалет порезать эти газеты. Пусть срет на По, не только ж ему на весь народ дожить с прибором
Кофе в лобби• 08 апреля 2019
Я тоже ходила в палатки разных кандидатов брала: пустые банки с консервации обматываю когда маме отвожу.