Голодаю• 09 апреля 2019
Кто делал НИПТ?
Когда был готов результат? В клинике сказали 2 недели, не могу дождаться. Есть шанс, что будет раньше?
Голодаю
• 09 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
сдала 26 февраля,7 марта вечером пришел!
10 дней - очень хороший срок!
Докладная• 09 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
10 дней - очень хороший срок!
Делайте сразу в синево, диле и тп, а не через клиники
Точная копия плова• 09 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Почему?
Голодаю
• 09 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Делала в Лелеке, они напрямую отправляют кровь в Америку
Докладная• 09 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Они вам расскажут..
В европе все делают
Точная копия плова• 09 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Они вам расскажут..
В европе все делают
Нет, Вы не правы. В Европе делается Панорама, которую предлагает Синэво. Верифай (который предлагают Дила, Надия, Лелека) делается в США.
Докладная• 09 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
У меня сведения от менеджеров лабораторий, так что правда
Голодаю
• 09 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Они вам расскажут..
В европе все делают
Как-то я им верю больше, чем анонимам в Инете :)
Раньше отправляли в Германию, с этого года в Америку. Но, не думаю, что от этого как-то зависит результат.
Докладная• 09 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Так логически в америку дальше и дольше.
Точная копия плова• 09 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Ну, менеджеры лабораторий рассказали Вам, что перед сдачей подписывается договор, где указан адрес и название лаборатории куда отправляется кровь? И ещё куча пунктов, за которые несут ответственность не менеджеры наших лабораторий, а именно той, которая указана. И своё согласие на использование остатков крови даётся тоже конкретной лаборатории.