Светка-пипетка• 09 апреля 2019

Еще можно носить сапоги весенние по колено?

Непонятно• 09 апреля 2019
в +19? можно конечно, у нас еще в шубах-чебурашках ходят, выделяться не будете

Цыбулька• 09 апреля 2019
Я сегодня в челси думала сдохну от жары. Какие сапоги?
Лень гуглить• 09 апреля 2019
можно, но жарко же в них очень.
у вас больше нет другой обуви?
Красавица писяная• 09 апреля 2019
Можно, сейчас холода придут, то конечно можно
КараПузовна• 09 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Куда придут и когда?
Фенте Фря• 09 апреля 2019
О, начались недели высокой моды!)))
AN_mel• 09 апреля 2019
Моржно, но зачем? Неужели не жарко? Я уже недели 3 в слипонах хожу и как-то не мёрзну. Вчера видела одну даму в сапогах по колено, потом долго думала, нафига так себя мучать? Ну не верю я что при + 20 в них не жарко!
Апофиозная• 09 апреля 2019
И летом в сапогах ходят. Если все гармонично и к вашему образу просятся исключительно сапоги-ходите.
Апофиозная• 09 апреля 2019
Ответ дляAN_mel
для кого-то прежде стиль и образ, а не комфорт. И в коже не жарко и в +35.если это хорошая обувь, а не молодой дермантин.

Магиня• 09 апреля 2019
Ну, если сильно надо и хочется. Мне и в легких кроссах жарко.
220В• 09 апреля 2019
А нащо?
Каменная Фрося• 09 апреля 2019
Как раз вчера ехала в купе с дамой в песцовой жилетке
Море Счастья• 09 апреля 2019
Сегодня одна девушка в сарафане и босоножках
Через 500 метров - в меховой желетке:)))

Я в платье из плотной ткани, но коротким рукавом. Жакет оставила в машине- вообще не замерзла.