А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2019
Посоветуйте туфли
Планирую командировку, помогите советом. Смогу 1 пару обуви взять. Подскажите туфли на низком ходу, или танкетка, обязательно закрытые. Под юбку-карандаш и зауженые брючки. Зависла с туфлями- ничего не могу выбрать.
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Слипоны, если вписывается в остальной гардероб. В смысле если юбка и брюки не костюмные.
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
А если такие
Чебураха с перцем• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А если такие
а какого цвета юбка карандаш?и брюки? Если черные, то однозначно нет. Даже верх в тон не спасет (будет рост уменьшать и стиль спорт). Если светлых оттенков, то можно попробовать.
Девушка ниже давала ссылку на оксфорды молочные, подойдут(вроде 1)
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Т-синие. Кларксы понравились
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А если такие
можно кеды, кроссовки
Но ваши не оч( если не купили их еще - лучше не надо) испортят любой образ)
Чебураха с перцем• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Т-синие. Кларксы понравились
можно, если верх тоже синий будет (пиджак, платок на шее, свитер/блуза) приблизительно тона низа.
Блуза/Рубашка кристально белая не подойдет, под тон кларксов.